АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2154
Фото: 22
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
09.12.15 - 21.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель,в который хочется вернуться.

Это была моя вторая поездка в Доминикану. Выбирала отель по отзывам цена-качество .Остановила свой выбор на Баваро,потому что отдаю предпочтение бунгало.Заселили только в 14-00,хотя прибыли в 10,но это не страшно.Мы успели позавтракать,переоделись и пошли на пляж.Территория зеленая,ухоженная.Кругом прудики,в которых плавают рыбки , черепахи. и уточки.Также по территории ходят павлины,а в водоемах розовые фламинго. Номер просторный,на балконе стоит диванчик,столик и кресло.Очень приятно посидеть там утром с чашечкой кофе ,послушать пение птиц.Очень часто прилетают зеленые попугаи,если повезет ,можно увидеть колибри. В минибаре несколько видов пива и прохладительные напитки.В номере есть кофемашина и набор для кофе и чая.Есть халаты,утюг,гладильная доска,2 зонта.Переходники для розеток не нужны,в номерах все предусмотрено. Вай фай работает прилично на всей территории,даже на пляже (бесплатно).Номера убирают качественно,полотенца меняют 2 раза в день. Питание отличное:утром свежевыжатые соки,всякая рыбка,видов 10 сыров (в том числе с плесенью и пармезан),хамон,всякие колбаски,омлеты,кашки.Обедали в основном на пляже: мясо,курица ,колбаски на огне,морепродукты,пуэлья и т.д. На ужин каждый день стейки из говядины и свинины,курица.Несколько раз была баранина и поросята.Алкогольные напитки тоже весьма приличные. В общем праздник живота.Обслуживание отличное.Доминиканцы очень приветливые и позитивные. Анимация мне тоже понравилась : с утра начинают приглашать поучаствовать в различный мероприятиях как взрослых,так и детей.Раза 4 за 12 дней на пляже устанавливали сцену , играли национальные мелодии,аниматоры учили танцевать бачату,а повара тут же готовили пуэлью с морепродуктами.Было очень классно и весело.Вечером постоянно интересные развлекательные программы.Обязательно поиграйте в бинго,не пожалеете. Первый раз я отдыхала в Баваро Принцесс и хотя он дороже, в Иберостар мне понравилось больше.Поэтому я, не задумываясь,отдаю ему предпочтение и 17 мая лечу в свой любимый отель опять.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Спасибо нашим поварам за то,что вкусно варят нам

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

территория

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Король Лев

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
понравилось все
Минусы отеля
их нет
Добавлено 09.05.16 01:47 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 18.05.16

Татьяна,доброго времени суток!!! Надеюсь Вы уже на месте и всё замечательно! У меня вопрос про самолет. Какой авиакомпанией и как проходил сам перелет?

18:08 18.05.16

День добрый. Летели от Анекса Азур эйр. В самолёте тесно, телевизоров нет, питание не айс, поэтому перелёт показался долгим и мучительным. В декабре летела от Пегаса, тоже самое.

18:16 18.05.16

Спасибо за ответ! Нам тоже тем же рейсом лететь как я поняла... А подушки ,пледы были? Питание ,телевизоры- это теперь не критично, особого выбора теперь нет к сожалению(((
До этого два раза летали Аэрофлотом.

18:17 18.05.16

Татьяна, вдогонку ещё один вопрос. Вас заселили учитывая Ваши пожелания?

19:51 18.05.16

Ни подушек, ни пледов не было. Пледы и не нужны, жарко. Постарайтесь забронироваться онлайн, как только откроется регистрация. Мы вылетали в 4 утра, в 13-00 уже не было двойных мест и оставались места только после 35 ряда. Вообще самолёт был забит. Пожелания я написала поздновато, поэтому договаривались на месте. Будьте понастойчивее. Выбирайте середину 51-54 на карте, а номера, например 2512 , 2523 и т. д.

20:03 18.05.16

Спасибо большое за ответ! Буду настраиваться морально-положительно на перелет))) Приятного Вам отдыха!!!

01:53 19.05.16

Спасибо. Доминикана стоит того, чтобы потерпеть эти неудобства. И вам счастливо отдохнуть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация