Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
09.12.15 - 21.12.15

Отель,в который хочется вернуться.

Это была моя вторая поездка в Доминикану. Выбирала отель по отзывам цена-качество .Остановила свой выбор на Баваро,потому что отдаю предпочтение бунгало.Заселили только в 14-00,хотя прибыли в 10,но это не страшно.Мы успели позавтракать,переоделись и пошли на пляж.Территория зеленая,ухоженная.Кругом прудики,в которых плавают рыбки , черепахи. и уточки.Также по территории ходят павлины,а в водоемах розовые фламинго. Номер просторный,на балконе стоит диванчик,столик и кресло.Очень приятно посидеть там утром с чашечкой кофе ,послушать пение птиц.Очень часто прилетают зеленые попугаи,если повезет ,можно увидеть колибри. В минибаре несколько видов пива и прохладительные напитки.В номере есть кофемашина и набор для кофе и чая.Есть халаты,утюг,гладильная доска,2 зонта.Переходники для розеток не нужны,в номерах все предусмотрено. Вай фай работает прилично на всей территории,даже на пляже (бесплатно).Номера убирают качественно,полотенца меняют 2 раза в день. Питание отличное:утром свежевыжатые соки,всякая рыбка,видов 10 сыров (в том числе с плесенью и пармезан),хамон,всякие колбаски,омлеты,кашки.Обедали в основном на пляже: мясо,курица ,колбаски на огне,морепродукты,пуэлья и т.д. На ужин каждый день стейки из говядины и свинины,курица.Несколько раз была баранина и поросята.Алкогольные напитки тоже весьма приличные. В общем праздник живота.Обслуживание отличное.Доминиканцы очень приветливые и позитивные. Анимация мне тоже понравилась : с утра начинают приглашать поучаствовать в различный мероприятиях как взрослых,так и детей.Раза 4 за 12 дней на пляже устанавливали сцену , играли национальные мелодии,аниматоры учили танцевать бачату,а повара тут же готовили пуэлью с морепродуктами.Было очень классно и весело.Вечером постоянно интересные развлекательные программы.Обязательно поиграйте в бинго,не пожалеете. Первый раз я отдыхала в Баваро Принцесс и хотя он дороже, в Иберостар мне понравилось больше.Поэтому я, не задумываясь,отдаю ему предпочтение и 17 мая лечу в свой любимый отель опять.

Спасибо нашим поварам за то,что вкусно варят нам

номер

номер

территория

Король Лев

Татьяна оценила сервисы

понравилось все
их нет
Добавлено 09.05.16 01:47 (2 532 символов в тексте)

13:58 18.05.16

Татьяна,доброго времени суток!!! Надеюсь Вы уже на месте и всё замечательно! У меня вопрос про самолет. Какой авиакомпанией и как проходил сам перелет?

18:08 18.05.16

День добрый. Летели от Анекса Азур эйр. В самолёте тесно, телевизоров нет, питание не айс, поэтому перелёт показался долгим и мучительным. В декабре летела от Пегаса, тоже самое.

18:16 18.05.16

Спасибо за ответ! Нам тоже тем же рейсом лететь как я поняла... А подушки ,пледы были? Питание ,телевизоры- это теперь не критично, особого выбора теперь нет к сожалению(((
До этого два раза летали Аэрофлотом.

18:17 18.05.16

Татьяна, вдогонку ещё один вопрос. Вас заселили учитывая Ваши пожелания?

19:51 18.05.16

Ни подушек, ни пледов не было. Пледы и не нужны, жарко. Постарайтесь забронироваться онлайн, как только откроется регистрация. Мы вылетали в 4 утра, в 13-00 уже не было двойных мест и оставались места только после 35 ряда. Вообще самолёт был забит. Пожелания я написала поздновато, поэтому договаривались на месте. Будьте понастойчивее. Выбирайте середину 51-54 на карте, а номера, например 2512 , 2523 и т. д.

20:03 18.05.16

Спасибо большое за ответ! Буду настраиваться морально-положительно на перелет))) Приятного Вам отдыха!!!

01:53 19.05.16

Спасибо. Доминикана стоит того, чтобы потерпеть эти неудобства. И вам счастливо отдохнуть.