Регистрация: 22.06.15
апреле 2016
03.04.16 - 14.04.16

Отель для очень невзыскательных туристов

Были в этом отеле в апреле 2016г. выбирали этот отель исключительно из=за места расположения ( пляж Wongamat, т..к. это считается лучшим пляжем в Паттае). Прочитав положительные отзывы мы очень ошиблись в выборе отеля.

Плюсы:

- хорошее расположение относительно моря , до пляжа 3 мин. ходьбы

- ежедневная качественная уборка в номере и смена белья ( хотя судя по отзывам у кого-то в номере вообще не убирались)

-наличие кухни, если кто хочет себе что-либо приготовить. Нам видно повезло с горничной, в кухне у нас была чистота, и никаких жировых отложений и пятен.

-номер чистый, после ремонта

Минусы:

- сервиса как такового в отеле нет . На reception сотрудники никакие, ни улыбок, ни приветствий от них не дождетесь. также как и решения проблем. у нас в номере сломался кондиционер , ждали 18 часов, так никого к нам не прислали, после чего мы сами были вынуждены через сотрудников столовой ( слово ресторан к этому заведению не применимо) найти инженера, только после этого проблема была устранена.

- старые кондиционеры, установлены на балконе, шум от которых такой, что ощущение, что находишься на взлетной полосе.

- Мы довольно часто путешествуем, и дни рождения всегда отмечаем в какой-либо стране, но это в первый раз от менеджмета отеля мы не получили поздравление с днем рождения ! Я не говорю о торте или цветах, которые там стоят копейки , а даже открытку не принесли в номер.

- про столовую уже много написано. Но такой экономии как выдача по 3 куска хлеба и 2 яйца на человека это что-то!

я не думаю, что если бы они выставили эти продукты , гости отеля сьели бы их больше.

Выход, на территории отеля находится магазин, где можно приобрести на завтрак любые продукты, т.к. после двух посещений столовой , уже редко, кто ходит на завтрак.

- территория относительно большая, но абсолютно неухоженная. более менее чисто только около бассейна корпуса А.

В отеле только туристы из России.

На мой взгляд лучше выбрать другой отель. Например,Prima villa, разница в цене небольшая 5-8 тыс. руб., но гораздо комфортнее и номера и питание в разы лучше ( там присутствует и горячие блюда, и фрукты , и десерты , и молочная продукция).

Добавлено 09.05.16 15:48 (2 212 символов в тексте)

06:34 14.05.16

Лика, скажите, а в Плюмерии были туристы из Китая? Например, в Прима Вилла их ооочень много! !

08:26 14.05.16

Туристов из Китая не было, кроме Российских туристов в этом отеле нет никого. Да, в Прима вилле было много туристов из Китая и Кореи, но они утром до 9.00 все покидали отель и вечером только возвращались, поэтому неудобства от них ощущались только, если приходить на завтрак рано утром до 8.00., позже их уже не было.

11:30 14.05.16

Спасибо.

16:35 15.05.16

Доброго времени суток!
Подскажите, какой у Вас был номер - супериор или делюкс?
Когда была "обязательная" встреча с гидом - в день прилета или на следующий день и во сколько по времени?

18:26 15.05.16

У нас был superior studio, корпус А, на 3 этаже. Встреча с гидом была на следующий день после прилета в 10.00ч. Гид находился в отеле ежедневно до 13.00ч., так как почти был ежедневный заезд. С данным отелем работал только Anextour.
Встреча по времени была более 1.5 час. ( полностью было посвящено рассказу об экскурсиях и обещаниях предоставить скидки при покупке нескольких туров). Совет - берите в уличных агентствах, дешевле в 2 и более раза, программа одинаковая.

13:15 18.05.16

Неужели вам настолько принципиально, чтобы менеджмент отеля Вас поздравил с днем рождения, что Вы это считаете минусом? Нужно было уточнять непосредственно у менеджеров на официальном сайте отеля (по своим вопросам, которые у меня были, я писала на оф сайт и мне довольно быстро отвечали и все вопросы решились до поездки)!

14:41 18.05.16

Данный факт мной указан как характеризующий отношение менеджмента к гостям своего отеля и не более того.
Вы предлагаете уточнить на сайте отеля будут ли они поздравлять с днем рождения??? В любом отеле мира, где действительно дорожат своей репутацией и им не безразличны гости, это норма. Извещать руководство отеля о предстоящем дне рождения через официальный сайт отеля я считаю это уже nonsense.

16:00 24.05.16

Отдыхали в мае 2016. Китайцы были в корпусе В и в виллах V. Нам не мешали.

17:46 25.05.16

Евгения, именно в Плюмерии были китайцы?

13:02 26.05.16

Да, нашими соседями в корпусе В (причем с двух сторон) были китайцы (ну или другие азиаты). Также азиаты проходили мимо нашего балкона к своим виллам. Но они тихие были)))

13:04 26.05.16

Китайцев очень много в пятизвездочном отеле Центария (соседний отель). Вот там ад. А в Плюмерии тихо, спокойно.

Все отзывы Lika (9)