Регистрация: 03.04.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
25.04.16 - 30.04.16

Хорошая пятёрка

Доброго времени суток, всем читателям отзывов, вот и пришла пора написать про этот чудный отельчик. В данном отеле отдыхала в одиночку,в апреле, скрывшись от повседневного быта...

Летала я с библио глобусом.Нареканий к ним нет, работают слаженно.Очень понравилась гид- Светлана на экскурсии Сердце Тродоса..Ну а теперь об отеле....

Территория отеля компактная, но при этом очень зелёная ,чистая и ухоженная.

Расположение это пожалуй минус , рядом с отелем нет ни магазинчиков, ни каких нибудь развлечений, за тем и другим нужно ехать в Айя Напу, либо в Протарас .Рядом есть автобусная остановка.В одну сторону Протарас, в другую Айя Напа. Такси на Кипре очень дорогое удовольствие.

Питание в отеле замечательное, всегда хорошие качественные завтраки: из фруктов апельсины,грейпфруты,иногда яблоки и груши и всегда арбузы и дыни...Широкий выбор блюд из яиц,множество всяческих колбас и сосисок, драники, мини пирожки фасоль в общем приличный выбор для 5 ки! Ужины часто проходят по меню. Поэтому обстановка вынуждает к дресс коду)))Но это моё мнение.Во время ужина всегда живое исполнение, очень приятно в конце дня)

Номерной фонд : здесь всё тоже очень хорошо на твёрдую 4 .

Уборка- тут нужно отметить прекрасную работу горнечных. Каждое утро они драили весь отель, протирали каждый столик на ресепшене. и т.п. В номере каждый день меняли полотенца и постельное бельё, докладывали мыльные принадлежности.

Персонал приветлив, учтителен и многие знают русский язык. Если вдруг возникли какие то вопросы, можно обратиться к гест рилейшен отеля -Наталье. Всегда рада вам помочь -очень приятный человек Мне она подсказала где можно найти поблизости хороший магазин игрушек.Большое вам спасибо!!!Сервис в отеле на высоком уровне.

Пляж - здесь для многих будет как плюс так и минус.Спуск и подъём к пляжу очень утомителен и будет неудобен для семей с маленькими детками на колясках и людям в возрасте.Но это и плюс так как - это возможность сжигать калории, накапливаемые за отдых)))Есть так же возможность заказать машинку до пляжа.Сам пляж очень красивый, вход в море песок,вода прозрачная , но в апреле прохладная.

Контингент приличный и в основном иностранцы.

В заключении хочется сказать, что отель подойдёт для тихого спокойного и размеренного отдыха, не для тусовок.

Olesya2303 оценила сервисы

красивый вид сервис питание пляж
лестница на пляж расположение.
Добавлено 09.05.16 18:03 (2 310 символов в тексте)

08:26 29.05.16

Скажите пожалуйста, куда Вы ходили обедать и где Вам больше всего понравилось? Сколько платили за обед (хотя бы примерно)? И еще: есть на пляже зонтики и лежаки? Как вообще на пляже все устроено? Спасибо!

18:06 03.06.16

Здравствуйте, Марина,обедала я в отеле, цены конечно высоковаты, но всё компенсируется вкусными блюдами, прекрасной подачей и большими порциями).Очень понравилась паста с морепродуктами))).Стоимость обеда колеблется от 12 и до... евро на одну персону.Мясные блюда на гриле от 24 евро за порцию.Что касаемо пляжа лежаки и зонтики имеются - они платные 2. 5 евро за каждый.Пляж чистый и красивый.

Все отзывы Olesya2303 (17)