АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 14
Читательский охват: 29121
Фото: 116
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
25.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая пятёрка

Доброго времени суток, всем читателям отзывов, вот и пришла пора написать про этот чудный отельчик. В данном отеле отдыхала в одиночку,в апреле, скрывшись от повседневного быта...

Летала я с библио глобусом.Нареканий к ним нет, работают слаженно.Очень понравилась гид- Светлана на экскурсии Сердце Тродоса..Ну а теперь об отеле....

Территория отеля компактная, но при этом очень зелёная ,чистая и ухоженная.

Расположение это пожалуй минус , рядом с отелем нет ни магазинчиков, ни каких нибудь развлечений, за тем и другим нужно ехать в Айя Напу, либо в Протарас .Рядом есть автобусная остановка.В одну сторону Протарас, в другую Айя Напа. Такси на Кипре очень дорогое удовольствие.

Питание в отеле замечательное, всегда хорошие качественные завтраки: из фруктов апельсины,грейпфруты,иногда яблоки и груши и всегда арбузы и дыни...Широкий выбор блюд из яиц,множество всяческих колбас и сосисок, драники, мини пирожки фасоль в общем приличный выбор для 5 ки! Ужины часто проходят по меню. Поэтому обстановка вынуждает к дресс коду)))Но это моё мнение.Во время ужина всегда живое исполнение, очень приятно в конце дня)

Номерной фонд : здесь всё тоже очень хорошо на твёрдую 4 .

Уборка- тут нужно отметить прекрасную работу горнечных. Каждое утро они драили весь отель, протирали каждый столик на ресепшене. и т.п. В номере каждый день меняли полотенца и постельное бельё, докладывали мыльные принадлежности.

Персонал приветлив, учтителен и многие знают русский язык. Если вдруг возникли какие то вопросы, можно обратиться к гест рилейшен отеля -Наталье. Всегда рада вам помочь -очень приятный человек Мне она подсказала где можно найти поблизости хороший магазин игрушек.Большое вам спасибо!!!Сервис в отеле на высоком уровне.

Пляж - здесь для многих будет как плюс так и минус.Спуск и подъём к пляжу очень утомителен и будет неудобен для семей с маленькими детками на колясках и людям в возрасте.Но это и плюс так как - это возможность сжигать калории, накапливаемые за отдых)))Есть так же возможность заказать машинку до пляжа.Сам пляж очень красивый, вход в море песок,вода прозрачная , но в апреле прохладная.

Контингент приличный и в основном иностранцы.

В заключении хочется сказать, что отель подойдёт для тихого спокойного и размеренного отдыха, не для тусовок.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Olesya2303 оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый вид сервис питание пляж
Минусы отеля
лестница на пляж расположение.
Добавлено 09.05.16 18:03 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 29.05.16

Скажите пожалуйста, куда Вы ходили обедать и где Вам больше всего понравилось? Сколько платили за обед (хотя бы примерно)? И еще: есть на пляже зонтики и лежаки? Как вообще на пляже все устроено? Спасибо!

18:06 03.06.16

Здравствуйте, Марина,обедала я в отеле, цены конечно высоковаты, но всё компенсируется вкусными блюдами, прекрасной подачей и большими порциями).Очень понравилась паста с морепродуктами))).Стоимость обеда колеблется от 12 и до... евро на одну персону.Мясные блюда на гриле от 24 евро за порцию.Что касаемо пляжа лежаки и зонтики имеются - они платные 2. 5 евро за каждый.Пляж чистый и красивый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya2303 (17)