Регистрация: 13.12.15
сентябре 2015
05.09.15 - 06.09.15

Хороший отель 4*

Останавливались в этом отеле проездом в сентябре 2015 группой из 4 человек, разместились в 2 номерах. Уже точно не помню их категории, но один был поменьше, но очень уютный, с большой кроватью на 2 человек и большое джакузи. Второй был больше по площади и включал в себя две зоны, в общей сложности в нем могли поместиться 4 человека. Оба номера по-своему понравились: в них есть все, что нужно в чистом и исправном виде. Единственный минус номеров - в одном из них были муравьи.

У отеля удобное расположение с туристической точки зрения. Вообще Черновцы - небольшой город, поэтому добраться к какой-либо достопримечательности можно без проблем. Сама территория отеля небольшая, но достаточно зеленая и атмосферная, создает приятное впечатление. Также в один из вечеров нашего пребывания в отеле проводился свадебный банкет во дворе - очень красиво, на западный манер.

Питание в отеле отличное. Завтраки в формате шведского стола действительно состояли из широкого ассортимента, было много разных блюд в достаточном количестве на любой вкус, голодными остаться невозможно.

В целом, в отеле все понравилось. Неплохо бы администрации, правда, обратить внимание на насекомых.

расположение питание интерьер экстерьер номера
муравьи
Добавлено 09.05.16 18:22 (1 175 символов в тексте)