Регистрация: 22.09.13

Серебряный статус

мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

2.3

Как говорят были там - "Первый и последний раз"

Отдыхали в данном отеле с 29 апреля по 6 мая, я , муж и ребенок.

Заселили нас на 5 этаже, номер не большой, было видно, что не убрано и очень холодно.

Ну да ладно, решили, что все равно в отеле будем проводить мало времени, но не тут то было. В 5 утра я проснулась от того, что кто то бьется к нам стену, это были голуби и их видимо было очень много, крыша покатая и они туда забились ворковали и колотили. Кое как дожили до утра, пошли на рецепшен с просьбой нас пересилить. Свободных номеров не оказалось, но пообещали что нибудь придумать. Так же разобрались с кондиционером и он хоть как то стал работать на тепло.., до этого в номере переодеться было холодно даже, ребенок мерз.

Через два дня нас переселили в другой номер на третьем этаже, номер был намного лучше, там было теплее, светлее, работал душ.

В бассейн ходили два раза, в первый раз я даже не смогла зайти вода очень холодная, ребенок и муж чуток поплескались и убежали греться в душ, что то там тоже было сломано...После этого были еще один разок, было чуть лучше, но до идеала далеко конечно.

Завтраки отдельная тема, слава богу у нас были только они. Как там люди на полном пансионе кушают не знаю(.

Наверно единственный плюс отеля есть вай фай в номерах, на этом они заканчиваются.

А в остальном Крым замечательный, мы объездили очень много мест, в Алушту вернемся обязательно, но не в Крымские Зори это точно.

Рядом есть замечательный ресторан "Встреча", очень вкусная еда, приятное обслуживание, так же кушали в столовой по Домашнему, тоже молодцы.

Добавлено 09.05.16 19:24 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (3)