Регистрация: 10.05.16
январе 2015
09.01.15 - 12.01.15

Есть желание приехать снова

Первый раз побывали в Шерегеше и выбрали гостиницу Sky Way для проживания, посоветовали наши друзья.

Впечатления остались положительные,несмотря не некоторые недостатки. Жили в номере стандарт плюс, очень уютный номер, теплый и чистый! В душевой белоснежные полотенца на каждого гостя и набор средств гигиены. Красивейший вид из окна! Большой плюс, что в стоимость входить скипасс, безлимитный подъем на гору,когда стоял выбор гостиницы,мы обзванивали многие отели и оказалось, что такой бонус есть только у SkyWay. Очень удобно, что внизу есть сушилка для инвентаря, не нужно с собой таскать наверх тяжелое снаряжение.На первом этаже есть ресторан, завтрак у нас был включен,нужно заметить, что для завтрак тут плотный и разнообразный, нам вполне его хватило до обеда) В обед и ужин кушали по меню, очень вкусные блюда приготовленные на грилле!

Огромное спасибо администрации гостиницы, постирали вещи нашего ребенка, когда тот измазался) В целом приятные впечатление от гостиницы,отзывчивый персонал, как--то даже по-домашнему у них. Приедем обязательно еще!

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

скипасс рядом с трассой плотный завтрак красивый вид
маленький телевизор старые покрывала слышно соседей
Добавлено 10.05.16 06:58 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)