Регистрация: 05.04.16
апреле 2016
23.04.16 - 03.05.16

Хорошая троечка

Побывали в данном отеле с 23.04.16 по 03.05.16 в рамках пакетного тура от Анекса. Заселение на "хорошо": депозит 100 долл., заселили в корпус B, номер 205. Дали ключи и чек за депозит. Т.к. заезжали в 16.00 никаких проблем с ожиданием номера не было. Все работало (кондиционер, холодильник, сейф), кондиционер на ура - ничего не шумело, хотя из соседнего корпуса люди жаловались, что сменили три номера, то кондюк, то санузел, то еще что-то.... нас все устроило. Да есть дырка в санузле, куда стекает вода из душа, но нас это нисколько не волновало, все нормально сливалось.

По поводу уборки - убирали каждый день, в принципе, только подметали и застилали постель, главное - меняли полотенца. На чай не оставлял ни разу, т.к. начитался, что разницы не будет никакой. Через пару дней на уборку забываешь смотреть, главное - полотенца.

Персонал приветливый, проблем не было, поэтому по скорости их решения ничего сказать не могу.

Включены были завтраки - вполне себе приличные завтраки, рис, яйца, сосиски, овощи (огурцы и помидоры), фрукты (арбуз), хлопья и молоко, чай и кофе, хлеб, тостер и джемы. Все вполне съедобное и до 3-4 часов вечера голод нас не волновал...)) Были постояльцы, которые умудрились взять еще ужины и "все включено" смысла в этом нет, я бы и без завтраков взял, голодным в этой стране остаться нереально. В 5-ти минутах макашница, где за 60 бат кормили на ура - жена ела Пад Тай, я - рис с цыпленком, все быстро, вкусно и сытно!!!

А еще фрукты - просто на каждом шагу ананасы, манго и прочие и смысл заморачиваться на завтраках просто пропадает, ребята из соседнего номера просто пили кофе и шли на пляж.

Самый большой плюс отеля на самом деле местоположение - небольшой проулок от центральной улицы и мы спокойно спали, никакого шума и гама.

Минус - шумоизоляция, в нашем номере была дверь в соседний номер (закрытая), слышно все абсолютно.

По поводу запахов от котов, гуляющих по территории отеля, - не было никаких запахов, коты были.

WiFi только в лобби, в номерах платный, но может это и плюс, чтоб не сидели по номерам.

Бассейн есть небольшой, но мы так ни разу и не искупались, чистят каждый день, но хлоркой))

Не доходя до ресепшена...

Санузел

Х\к, ТВ

В номере

В номере

местоположение
звукоизоляция
Добавлено 10.05.16 11:19 (2 165 символов в тексте)

06:35 12.05.16

добрый день! а завтраки по талонам? или просто свободный вход? шведский стол?

09:33 12.05.16

Весь отпуск в этом отеле был безо всяких талонов, но нужно было отмечать номер комнаты в списке - "пришел, поел", в день отъезда сказали взять талон на ресепшене. А так, фото к сожалению не сделал - буквой "Г" стоят столы с едой: всегда - арбуз, помидоры, огурцы, кукурузные хлопья, молоко, сок (не очень:)), далее типа больших хлебниц - рис, картошка "в мундире" (половинки), сосиски (тоже не айс), яйца вареные, иногда добавляли гренки, их тайскую жаренную вермишель и обжаренную зелень. Далее отдельно стоял столик - чай, кофе, джем, хлеб и тостер (хочешь запекай сам). Брали все без ограничений, видел как девочки по 2-3 тарелки арбузов набирали и ничего...
Честно, наедались нормальны, мы вообще кушали там 2 раза в день - завтрак в отеле и что-то типа полдника в 16.00-17.00 в макашнице, иногда в ресторане, в течении дня фрукты, мороженное.

Все отзывы Олег Ильин (1)