АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1895
Фото: 7
Отдыхал Парой в
апреле 2016
23.04.16 - 03.05.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая троечка

Побывали в данном отеле с 23.04.16 по 03.05.16 в рамках пакетного тура от Анекса. Заселение на "хорошо": депозит 100 долл., заселили в корпус B, номер 205. Дали ключи и чек за депозит. Т.к. заезжали в 16.00 никаких проблем с ожиданием номера не было. Все работало (кондиционер, холодильник, сейф), кондиционер на ура - ничего не шумело, хотя из соседнего корпуса люди жаловались, что сменили три номера, то кондюк, то санузел, то еще что-то.... нас все устроило. Да есть дырка в санузле, куда стекает вода из душа, но нас это нисколько не волновало, все нормально сливалось.

По поводу уборки - убирали каждый день, в принципе, только подметали и застилали постель, главное - меняли полотенца. На чай не оставлял ни разу, т.к. начитался, что разницы не будет никакой. Через пару дней на уборку забываешь смотреть, главное - полотенца.

Персонал приветливый, проблем не было, поэтому по скорости их решения ничего сказать не могу.

Включены были завтраки - вполне себе приличные завтраки, рис, яйца, сосиски, овощи (огурцы и помидоры), фрукты (арбуз), хлопья и молоко, чай и кофе, хлеб, тостер и джемы. Все вполне съедобное и до 3-4 часов вечера голод нас не волновал...)) Были постояльцы, которые умудрились взять еще ужины и "все включено" смысла в этом нет, я бы и без завтраков взял, голодным в этой стране остаться нереально. В 5-ти минутах макашница, где за 60 бат кормили на ура - жена ела Пад Тай, я - рис с цыпленком, все быстро, вкусно и сытно!!!

А еще фрукты - просто на каждом шагу ананасы, манго и прочие и смысл заморачиваться на завтраках просто пропадает, ребята из соседнего номера просто пили кофе и шли на пляж.

Самый большой плюс отеля на самом деле местоположение - небольшой проулок от центральной улицы и мы спокойно спали, никакого шума и гама.

Минус - шумоизоляция, в нашем номере была дверь в соседний номер (закрытая), слышно все абсолютно.

По поводу запахов от котов, гуляющих по территории отеля, - не было никаких запахов, коты были.

WiFi только в лобби, в номерах платный, но может это и плюс, чтоб не сидели по номерам.

Бассейн есть небольшой, но мы так ни разу и не искупались, чистят каждый день, но хлоркой))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Не доходя до ресепшена...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Х\к, ТВ

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 10.05.16 11:19 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:35 12.05.16

добрый день! а завтраки по талонам? или просто свободный вход? шведский стол?

09:33 12.05.16

Весь отпуск в этом отеле был безо всяких талонов, но нужно было отмечать номер комнаты в списке - "пришел, поел", в день отъезда сказали взять талон на ресепшене. А так, фото к сожалению не сделал - буквой "Г" стоят столы с едой: всегда - арбуз, помидоры, огурцы, кукурузные хлопья, молоко, сок (не очень:)), далее типа больших хлебниц - рис, картошка "в мундире" (половинки), сосиски (тоже не айс), яйца вареные, иногда добавляли гренки, их тайскую жаренную вермишель и обжаренную зелень. Далее отдельно стоял столик - чай, кофе, джем, хлеб и тостер (хочешь запекай сам). Брали все без ограничений, видел как девочки по 2-3 тарелки арбузов набирали и ничего...
Честно, наедались нормальны, мы вообще кушали там 2 раза в день - завтрак в отеле и что-то типа полдника в 16.00-17.00 в макашнице, иногда в ресторане, в течении дня фрукты, мороженное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Ильин (1)