Регистрация: 22.02.15
мае 2016
03.05.16 - 10.05.16

И снова Хай Бич

В Хай Бич мы отдыхаем вот уже целую неделю, с 3-го мая. Мы были здесь ровно год назад с моим племянником, и в этом году снова решили приехать сюда, потому что тогда нам все очень понравилось. Подробно об отеле я уже писала в своем прошлогоднем отзыве, как об очень комфортном для семейного отдыха. В этом году появилось несколько новых "фишек", о которых хочу сказать. Во-первых, значительно расширен основной ресторан: появилась дополнительная открытая веранда под навесом в окружении цветов и пальм, она пользуется у отдыхающих большим успехом. Во-вторых, появился бесплатный вай фай, который прекрасно ловится и в номере. Как мне показалось, еще более разнообразным и вкусным стало питание, по-прежнему ежедневно на ужин предлагают морепродукты, например, вчера, мы лакомились лососем в апельсиновом соусе и тушеными моллюсками. Что касается погоды, она уже вполне установилась: если первые три дня был дождик и ветер, то сейчас уже довольно жарко, все загорают, многие -купаются, как в море так и в бассейнах. Все это вы можете увидеть на фотографиях, а у нас - еще две недели чудесного отдыха!

расположение пляж питание персонал
нет
Добавлено 10.05.16 12:01 (1 103 символов в тексте)

10:43 12.05.16

Скажите пожалуйста , у вас номер в каком здание , говорят номера в корпусе А отремонтированы , но фото не выставляют , очень бы хотелось увидеть семейный номер с двух спален в корпусе А .

16:52 13.05.16

Ангелина, мы живем в семейном номере, но не в корпусе А (корпус А - это Мирамаре Аннекс). Поэтому фото, к сожалению, выставить не смогу. Но мы общались с семьей из корпуса А, они сказали, что там все очень не плохо, они были довольны.

21:06 13.05.16

Спасибо большое , а то мы чуть не поняли туроператора и взяли путёвку в тот корпус , конечно не спать туда едем , ну для нас условия очень важны , ну вот теперь в ожидании , немного есть волнения , ну прочитав ваш отзыв о еде , пляже , интернете решила , что комната не может быть ужасной , скоро надеюсь и мы ощутим весь сервис данного отеля .

15:57 15.05.16

Ангелина, не сомневаюсь, что здесь вам все понравится, не стоит волноваться, в любом случае, персонал здесь очень дружелюбный, на ресепшене есть русскоговорящий сотрудник, любой вопрос можно решить.

16:36 16.05.16

Бесплатный WI-FI действительно есть, но справляется он с трудом даже с загрузкой актуальной погоды на смартфон в районе ресепшен.

Все отзывы Елена (5)