АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 41
Читательский охват: 10510
Фото: 33
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
21.04.16 - 01.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Греции в четвертый раз, в этом отеле в первый. Ехали...

В Греции в четвертый раз, в этом отеле в первый. Ехали в этот отель ничего особо не ожидая,но были приятно удивлены. Приехали в 9.00 и были самым первым заездом в этом сезоне(до нас еще никто не заезжал), нас сразу отправили на завтрак, после нам сразу дали номер и заселили. На ресепшене работает русскоговорящая девушка Анна, которая может ответить на любой вопрос,что-то подсказать и помочь.Номер у нас был на 3ем этаже, с прямым видом на море,ровно посередине)вид потрясающий. Номера не большие,но очень чистенькие и уютные, минибар пополнялся ежедневно,воды вот только было маловато, на одного человека - 1 бут в сутки. В ресторане все вкусно и аккуратно,очень хорошая работа официантов,которые подходили сразу за заказом напитков и их не приходилось ждать, даже пытались немного говорить по-русски,что очень здорово и приятно. Если сравнивать с другими отелями Митсис, то еда там была более разнообразная, но здесь вы голодными не останетесь,на любой вкус что-то можно найти: и детям, и тем кто на диете) На территории отеля работает кондитерская с видом на море,где можно полакомиться тортиками,мороженным и блинчиками, в первый день нашего приезда там стояла кофемашина и можно было выпить чай или кофе( чем мы были приятно удивлены,так как в других Митсисах с этим проблема), но не долго продлилась наша радость,на следующий день ее переставили в poolbar, но мы нашли выход из этой ситуации, брали тортик и шли за чаем либо в бар у бассейна,либо в лобби.

На территории отеля работает три ресторана аля-карт: Итальянский,Греческий и Азиатский. Мы посетили каждый по 2 раза. Рестораны очень продуманные, остекленные, в случае безветренной погоды,стекло складывали. В Итальянском ресторане невероятно вкусная пицца,такой пиццы я никогда не ела:) в Греческом самый вкусный салат в мире и обалденно приготовленное мясо. В Азиатском ресторане вкусный салат, вторые блюда и закуски. Везде огромные порции. Отличная работа администратора и официантов. Единственный минус это отсутствие меню на русском языке.

Огромный плюс отелю за чай, его можно было взять и в лобби, и в poolbar, и в основном ресторане, ни в одном другом отеле такого разнообразия не было. в poolbare работает очень милая девушка,которая тоже неплохо понимает русский язык.

wi-fi есть только в холле, в первые три дня он не работал,но в последующие дни с ним проблем не было,немного притормаживает вечером,из-за того,что все сидят в интернете.

Брали у гида экскурсию на Санторини за 150 евро на один день(в первый и думаю в последний раз). Остров красивый,есть что посмотреть,но времени совершенно не хватает,народу очень много на острове,тяжело сделать красивые кадры. Если и ехать на эту экскурсию,то ехать на 2 дня и обязательно посмотреть закат,на один день смысла ехать нет. Эту же экскурсию можно взять в Ираклионе за 100 евро, либо за 140 евро на два дня и получите все тоже самое,так как паром один, а уже на Санторини вас встретит русскоговорящий гид,который посадит в автобус.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

празднование Пасхи у бассейна,рядом с кондитерской

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

азиатский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

кондитерская

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.05.16 12:02 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 26.05.16

Добрый день спасибо за подробный рассказ, вопрос вот такой в какой отель из 4-х где вы были вы бы порекомендовали, 2 детей+2 взрослых, и есть ли пляжный волейбол?

12:10 26.05.16

Добрый день)пляжного волейбола не припомню нигде.Смотря чего вы хотите от отеля,если вам нужен хороший собственный пляж, то несомненно вам стоит поехать в Mitsis Alila на Родосе. Мне, больше всего приглянулся отель Mitsis Laguna, понравилась территория,количество бассейнов, но с пляжем там беда( в Mitsis Serita и Mitsis Grand не такая богатая инфраструктура и маленькая территория у отелей, плохие пляжи, но и там есть свои плюсы.
Нашему ребенку в очень понравилось в Лагуне, есть где побегать,неплохой детский клуб:)...Еще мы один день провели в Mitsis Rinella, отель похож на Сериту,но с собственным хорошим пляжем, не понравилось количество народу там,есть полуподвальные номера, было ощущение,что мы в "муравейнике", но люди которые отдыхали там, были вполне довольны:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)