АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень простой, но с хорошим питанием и хорошим...

Отель очень простой, но с хорошим питанием и хорошим размещением. Анимации нет. Очень много местных жителей по выходным приезжает- сидят у бассейна, глазеют на загорающих иностранцев, кушают и по вечерам песни поют. Анимации(в нашем понимании этого слова) НЕТ!!! Скучно! До моря далеко, но это не напрягает.

Ни в коем случае не рассматривайте страну Израиль как место пляжного отдыха!!! Только экскурсионка(это сдесь на высшем уровне!) А так страна ОЧЕНЬ дорогая, но замечательная!!!

Добавлено 27.05.09 16:03 (485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 27.05.13

В Эйлате очень много разнообразных развлечений. Много дискотек, молодежных (в том числе ночных) клубов, для детей (взрослым тоже небезынтересно) - развлекательный центр Кинг Сити, аквариум и подводная обсерватория... в самом центре города имеется стереоскопический кинотеатр IMAX... В общем, жизнь в Эйлате бурлит ключом. Поэтому гостиничная анимация там, по сути дела, особенно и не нужна. Она, конечно, существует - в больших отелях, особенно тех, которые ориентированы на отдых с детьми. Но Astral Village - маленький, 3*, естественно, что этого вида услуги там нет. Но ведь это и хорошо - можно не сидеть в отеле как в резервации, а быть свободными людьми и найти себе развлечения по вкусу в городе.

21:26 06.09.17

Согласен с тем, что пляжи и море в Эйлате не составляют конкуренции, к примеру, Египту. Но Израиль имеет большой плюс - уважительное отношение к людям. Нет, как в некоторых странах, назойливого приставания и требования что-то купить, поскольку турист - лишь кошелёк, который надо опорожнить. Нет липких взглядов на женщин. Если в Израиле сказал один раз "нет", то больше не пристают. Это для меня вполне компенсирует бедность кораллов, охрана и уход за которыми на порядок лучше, чем в Египте. Израиль страна маленькая и там берегут каждый кустик кораллов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв