Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
марте 2014
18.03.14 - 24.03.14

4.2

В целом неплохой отель за деньги которые отдала я...

Поскольку ездили два года назад, напишу кратенько:

В целом отель неплохой, даже отличный, если учитывать, то что нам отдых в нем за 7 дней обошелся примерно в 45 т.р. (вместе с билетами туда обратно на двоих из Екатеринбурга-сочи, с питанием). Номер хороший, мебель вполне пригодная, не новая, но и не развалюха. В номере чисто, прибирались хорошо, в самом отеле красиво, в ресторане тоже красиво, но невкусно. Очень невкусно)) Особенно кофе, запомнился на всю жизнь. Бассейн с подогревом, чистый, но маленький. Выход на море хороший, пляж галька. Отдых - на отлично! Недорого, а мест интересных много, каждый день ездили на экскурсии, понравилось везде! Поедете в Абхазию - точно не пожалеете, впечатлений очень много!

Добавлено 10.05.16 18:13 (720 символов в тексте)

10:44 18.05.16

Евгения, скажите, пожалуйста, бассейн вокруг лежаки это вся территория отеля? Мы едем с детьми...есть ли там где погулять? Цена стоит не из дешёвых, но судя по фото не получается сложить картинку, за что такая сумма 97000р на 4х 10 дней.

11:00 18.05.16

Скажите, пожалуйста, кто был с детьми лет 7, где там можно погулять? Если качели, горки? Какая вообще программа для детей предусмотрена, есть ли анимация, мультики? Поделитесь, пожалуйста. Что на территории отеля есть, а что за пределами интересного?))

00:38 29.05.16

Вся территория отеля - это бассейн и лежаки. Цена у нас была дешевая - (примерно 25тр за двоих за 7 дней, вместе с едой) поэтому претензий к отелю нет. За пределами отеля есть масса всего интересного для взрослых, про детей ничего сказать не могу, поскольку были с мужем вдвоем.

16:17 02.06.16

СПАСИБО))