Регистрация: 11.05.16
феврале 2014
07.02.14 - 14.02.14

Шикарный отель с хорошим местопопложением.

Приехали в отель рано утром. Хозяйка нас сразу заселила. Хочу сказать-не жмите денег, берите второй этаж там более уединенно и свой гамак. Я взял первый этаж. Когда вошли в номер, очень удивились - он огромный. Холл, большая кровать и кухня со всем что нужно. Душ тоже не подкачал, не стандартное оформление мазайкой мне очень понравилось.

По приезду в отель мы сдали автомобиль, надо было как-то добираться до пляжа. В этом отеле бесплатно в пользование дают велосипеды. Правда оказалось далековато на них ехать, особенно обратно после пивасика. Поэтому сразу говорю, если хотите кататься на нормальный пляж из этого отеля, берите тачку (прокат авто не далеко).

Одним из плюсов является то что рядом с отелем большой супермаркет, где можно купить все для готовки. Очень нравилось готовить из хороших продуктов на большой кухне, пока жена сопела на кровате.

Завтраки в отели скромные, но весьма питательные.

Хозяева отеля с их детишками очень общительные и дружелюбные.

Отель стоит перед главным перекрестком, с которого можно добраться до главных достопримечательностей района.

расположение чистота хозяева хороший wi-fi кухня гамаки удобная парковка бесплатные велосипеды
далеко от моря
Добавлено 10.05.16 18:13 (1 086 символов в тексте)