Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Мы летали отдыхать на Пхукет в марте 2009г. Летели мы...

Мы летали отдыхать на Пхукет в марте 2009г. Летели мы по Фортуне 4*, так что в какой именно отель попадем, не знали до последнего. При заселении в Holiday Inn милый персонал (как и везде в Таиланде) рассказал нам об отеле и немного о стране. Сразу же предложили заселить нас в люкс за дополнительные 2 000 бат в сутки. Мы решили для начала посмотреть обычный номер, а потом уже, если возникнет желание, заселиться в люкс. Итак, наш обычный номер оказался очень даже миленьким и вполне нас устроил. Позже, познакомившись на пляже с милой семейной парой из Индии, прилетевший на уйк энд, и побывав у них в гостях в люксе, мы решили, что ничего особенно не потеряли. Люкс, конечно, ощутимо больше, и в мини-баре там постоянно лежит бесплатное пиво и вода, но для двоих человек, которые, к тому же, не собираются весь день сидеть в номере, а приехали смотреть страну и наслаждаться морем, это совершенно не имеет значения. Итак, милый номер, отличный персонал, который с улыбкой и позитивом убирает твою комнату 2 раза в день (радуется любым чаевым, обычно мы оставляли по 70-100 бат, но однажды вообще забыли оставить, что совсем не отразилось на качестве уборки нашего номера), белье и полотенца меняют каждый день, на ночь украшают кровать цветами.

Территория отеля достаточно ухоженная. Пройтись по ней на завтрак или к морю – одно удовольствие. Мы, правда, не являемся любителями отдыха у бассейна и нахождения днями в отеле. Но тем не менее я каждый раз с удовольствием возвращалась в наш номер, потому что там было мило, чисто и уютно.

Море находится через дорогу. Правда, мы предпочитали обычно другие пляжи, на которые добирались минут 10-15 на мотороллере. Еще хочется, отметить, что в этом отеле почти нет русских (по крайней мере, их не было в течение 2-х недель нашего там пребывания), что для нас тоже явилось положительным моментом.

Ставлю отелю твердые 5 баллов. Действительно положительные впечатления от отдыха.

Добавлено 27.05.09 16:36 (1 930 символов в тексте)