Регистрация: 05.07.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

Уютный

Итак, я опять на Крите. Перелет Норд Стар, чартер, вылет и прилет ранним утром, это неудобно, конечно, но куда деваться. Путешествую со своей собачоной: той терьерчик. Туроператор Туи не подвел, это очень приятно. Все хорошее, что написано об отеле - это правда. Повторяться не буду. Температура воды плюс 19, но когда нас это останавливало.... Ньюансы есть и их нужно учитывать: питание - на завтрак свежевыжатого сока не видела, но думаю можно заказать за деньги примерно 4 евро, лично мне не хватило традиционных критских травяных чаев: горный, шалфей. Все остальное без нареканий.: качество еды на хорошем уровне. Номер: на первом этаже с садиком специально для моей собаки. Две комнаты плюс большое патио - комфортно. Лично для меня постель была неудобной: матрас очень жесткий и старый, подушки тоже неудобные из ваты. Постельное белье ,видимо, вискоза с хлопком безупречно белое. Убираются хорошо и быстро. Есть русское ТВ. Персонал дружелюбный, атмосфера семейная, с собакой можно везде. В целом, ставлю 4 с плюсом из за матраса и подушки. А вообще все здесь хорошо.... Агиос Николас рядом, так что скучно не будет, в отеле много семей в детьми, но это не напрягает, так как есть каменистый пляж с небольшим пирсом - с детишками туда практически никто не ходит, спуск в воду удобный, глубина сразу 2,5 метра примерно, море чистейшее..... В отеле нет спортзала, но кто хочет, может воспользоваться залом в отеле Минос - это примерно 2 км пешком. Приеду еще раз..

Патио

чистое море красивая территория хороший сервис
неудобный матрас и подушки
Добавлено 11.05.16 08:54 (1 477 символов в тексте)

16:45 17.05.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть куда выйти из отеля? Вокруг есть жизнь?))) Или только в Агиос-Николаос нужно идти? Спасибо!

Все отзывы Ласка (9)