Регистрация: 20.07.11

Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
15.09.15 - 29.09.15

Неплохой.

До отеля доехали своим транспортом, где то за пол часа.Я одна с 4-х летним ребенком отдыхала в этом отеле.Разместили быстро.Номер достался маленький 20кв метров,но очень удобный.С 32"новеньким телевизором,с USB.У подруги со старым 51см.телевизором кинескопным.Но номер достаточно больше.

Туалетные пренодлежности есть,хорошие.Уборка на четверку а то и хуже.Еда выбор совсем не так как в Турции 5*,очень скромно, Греческий кризис чувствуется.Мини клуб есть,но слабенький как детский игравой уголок.Анимация тоже на четвёрку.Пляж как многии писали плохой.Но я с ребенком нашла хорошее место,мне понравилось.Было уже лень далеко ходить.Гуляли в доль побережья у многих дорогих отелей пляж чуть лучше.Моё мнение этот отель полностью соответствует 4* но до 5 еще далеко.Кстати до Херсониссоса на такси 7-10еур.Для молодых хороший вариант.В Херсониссесе потусились и в отель,поесть,поспать,выпить очень подходит.И есть у отеля остановка с которой отправляется автобус как в Херсониссос так и в Ираклион.С Ираклиона обратно тоже-я ездила цена билета 4еур. в одну сторону.Такси до ираклиона 45-50еур.Машину на прокат брала в Анна карс.-идеально!

отель тихий и спокойный
Добавлено 11.05.16 09:34 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Anna (8)