АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 7952
Фото: 82
152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший, уединенный отель с потрясающим пляжем

Отдыхали с мужем в августе 2014 г., тогда отель назывался "Хилтон Нувейба". Отель очень понравился.

Номер: в главном корпусе с видом на бассейн. Номер простой, но уютный, светлый, с большой мягкой кроватью и чистой ванной комнатой. Убирались на отлично, такого количества вариаций на тему животного мира из полотенец я еще нигде не видела).

Территория: небольшая, но вполне комфортная. Много зелени, пальм, цветочков. Очень красиво...Бассейн один - но мы там ни разу не плавали...а зачем, когда рядом такое море....да и возле бассейна обычно обитали арабские отдыхающие.

Отель расположен в уединенном местечке, за его пределами ничего интересного нет, выйти вечером прогуляться некуда, - это необходимо учитывать при выборе отеля (лично нас это не смущало). Есть несколько магазинчиков и аптека на территории отеля.

Пляж: это отдельный разговор, просто потрясающе. Собственно из-за пляжа нам и порекомендовали этот отель в турагентстве. Он очень большой, чистый, хорошо организованный. Вход в море - песчаный, очень удобный. Море чистое, вода - прозрачная. Разместиться всегда помогал работник пляжа, очень позитивный товарищ). Полотенца выдавали по карточкам. Зонтики, шезлонги и матрасы - все в хорошем состоянии. Красивый пирс, который вечером подсвечивается и к нему приплывают огромное количество рыбок-крылаток и других морских обитателей.

Питание: само по себе неплохое, но однообразное. Каждый день было мясо, свежие овощи, фрукты и пр. Основной ресторан - один, и там всегда было очень душно...хотелось поскорее оттуда уйти. НО основная проблема ресторана заключалась в плохой организации самого процесса приема пищи: всегда было сложно найти свободный столик...не говоря уже про чистый, порой приходилось самим избавляться от грязной посуды на нем, т.к. официантов - мало, и они крайне нерасторопны...затем возникали проблемы со столовыми приборами, посудой, стаканами - их просто могло не быть....Вообщем в этом отеле если сам о себе не позаботишься - можешь остаться голодным). Днем давали мороженное (эскимо).

Анимация: ее не было, вечером просто включали музыку, сначала танцевали детишки, а затем - некоторые взрослые).

Вообщем, отель я, безусловно рекомендую, и, прежде всего именно как пляжный отдых. Он полностью соответствует своим 4 звездам. Отель семейный, спокойный, однозначно не тусовочный). Но пляж и море - это просто сказка...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.05.16 10:24 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (6)