Регистрация: 04.05.16
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хороший, уединенный отель с потрясающим пляжем

Отдыхали с мужем в августе 2014 г., тогда отель назывался "Хилтон Нувейба". Отель очень понравился.

Номер: в главном корпусе с видом на бассейн. Номер простой, но уютный, светлый, с большой мягкой кроватью и чистой ванной комнатой. Убирались на отлично, такого количества вариаций на тему животного мира из полотенец я еще нигде не видела).

Территория: небольшая, но вполне комфортная. Много зелени, пальм, цветочков. Очень красиво...Бассейн один - но мы там ни разу не плавали...а зачем, когда рядом такое море....да и возле бассейна обычно обитали арабские отдыхающие.

Отель расположен в уединенном местечке, за его пределами ничего интересного нет, выйти вечером прогуляться некуда, - это необходимо учитывать при выборе отеля (лично нас это не смущало). Есть несколько магазинчиков и аптека на территории отеля.

Пляж: это отдельный разговор, просто потрясающе. Собственно из-за пляжа нам и порекомендовали этот отель в турагентстве. Он очень большой, чистый, хорошо организованный. Вход в море - песчаный, очень удобный. Море чистое, вода - прозрачная. Разместиться всегда помогал работник пляжа, очень позитивный товарищ). Полотенца выдавали по карточкам. Зонтики, шезлонги и матрасы - все в хорошем состоянии. Красивый пирс, который вечером подсвечивается и к нему приплывают огромное количество рыбок-крылаток и других морских обитателей.

Питание: само по себе неплохое, но однообразное. Каждый день было мясо, свежие овощи, фрукты и пр. Основной ресторан - один, и там всегда было очень душно...хотелось поскорее оттуда уйти. НО основная проблема ресторана заключалась в плохой организации самого процесса приема пищи: всегда было сложно найти свободный столик...не говоря уже про чистый, порой приходилось самим избавляться от грязной посуды на нем, т.к. официантов - мало, и они крайне нерасторопны...затем возникали проблемы со столовыми приборами, посудой, стаканами - их просто могло не быть....Вообщем в этом отеле если сам о себе не позаботишься - можешь остаться голодным). Днем давали мороженное (эскимо).

Анимация: ее не было, вечером просто включали музыку, сначала танцевали детишки, а затем - некоторые взрослые).

Вообщем, отель я, безусловно рекомендую, и, прежде всего именно как пляжный отдых. Он полностью соответствует своим 4 звездам. Отель семейный, спокойный, однозначно не тусовочный). Но пляж и море - это просто сказка...

Добавлено 11.05.16 10:24 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Инна (6)