Регистрация: 15.04.15
мае 2016
30.04.16 - 07.05.16

Пятерка для непритязательных туристов

Отдыхали в данном отеле на майские праздники втроем взр. за 199 т.р. Тур покупали у "Анекс тур", считаю, что за такую цену очень даже ничего. Тай, Вьетнам выходили дороже, поэтому была выбрана Доминикана. Заранее настроились на долгий перелет, в самолете очень тесно, кресла для маленьких худеньких людей, сидеть 13 часов очень неудобно, кормили 2 раза с перерывом в 7 часов((( Турбулентности вперед не было вообще! На обратном пути слегка потрясло. На обратный путь мы из отеля еды набрали, чтобы с голодухи не умереть в самолете))))

Разместили нас быстро, но так получилось, что мы зашли в номер, а там живут люди! Пришлось идти снова на ресепшн и объяснять ситуацию. Доминиканцы очень медленно работают, я стояла возле стойки и долго ждала, пока наконец-то кто-нибудь решит наш вопрос. В итоге, нас заселили в С208, корпуса Кокоталь. Мы сразу же пошли обедать. Глаза разбежались от обилия блюд) Еды более чем достаточно. Каждый день что-то новенькое, вкусное мясо, фрукты, сладости. Официанты очень быстро наливают напитки. По утрам свежевыжатые соки из фруктов. Проводятся вечера определенной кухни. Например, итальянской или азиатской. Но всё же тайские юблюда вкуснее именно в Тае)) Один раз сходили в ресторан а ля карт Стейк. Там нас быстро рассадили, но еду приносят долго. В барах отеля делают вкусные коктейли, особенно понравился коктейль "Коко локо". Но алкоголя везде мало льют, просите двойную порцию или отдельно берите)) Мы еще с собой привезли по ананасу, взяли в главном ресторане целый. Очень вкусная колбаса и сыр там, но говорят, что это не продукция местного пр-ва. Пляж с желтым песком, очень длинный по протяженности. Мы всё время ходили в левую часть, там находится магазин "Катюша" с бесплатным вай-фай и людей там меньше, просторнее как-то) В отеле интернет платный, мы не брали. В номере была кофеварка, каждый день оставляли упаковку кофе и чай с сахаром, воду. По территории отеля ходит павлин, иногда он кричит и работники отеля его передразнивают))))

Один раз мы съездили на индивидуальную экскурсию на о.Саона за 90 долларов на человека, включая напитки и ужин с лангустами и мясом на гриле Везут на скоростной лодке. Контакты я нашла в инстаграмме, у туроператора дешевле - 79 долларов, но везут дольше и толпой. У этого же человека мы заказали индивидуальный трансфер в аэропорт за 50 долларов. Почему-то представитель туроператора в отеле был недоволен, что мы едем не со всеми групповым трансфером. Ну извините, не хотитм мы в такую рань выезжать из отеля(( Один раз ездили в супермаркет Сан Хуан, из отелья бесплатный трансфер по понед, средам и пятницам в 15-10. Там можно взять кофе, ром, какао дешевле, чем в дьютике. Только берите это в супермаркете на первом этаже. Когда мы спросили у гида, где нам можно подешевле всё купить, он нам ответил примерно так: купите у меня экскурсию, я расскажу вам места)) Наверно о бесплатном трансфере хотел рассказать в Сан Хуан)))

Водорослей на пляже не было совсем, только местами камни, но их видно из-за прозрачности воды. Первоначально мне Атлантический океан теплым не показался, в Тае теплее. В аквапарк так и не ходили, лень было тащиться куда-то(( Точно также я ни разу не посетила вечерние мероприятия в театре, в 21-00 уже хотелось спать, зато просыпались в 7 утра и шли на завтрак.

Поехала бы я второй раз в этот же отель: ДА, конечно! Но наверное, всё же хочется посмотреть другие подобные отели. Люди, кстати, в отеле были все культурные, семьями и с детьми. "Руссо туристо облико морале" не замечала, точно также отсутствовали пафосные люди, видимо из-за дешевизны они не ездят в такие отели))

приват на пляже

фрукты на ужине

ужин

пляж отеля

Анастасия оценила сервисы

первая линия первая линиия вкусная еда напитки красивая территория
платный интернет напитки на пляже не разносят
Добавлено 11.05.16 14:08 (3 625 символов в тексте)

08:26 14.05.16

Анастасия, добрый день! Были у вас комары? Какая была погода, были дожди?

15:45 14.05.16

А как можно найти контакт человека, который Вас возил на экскурсию?

22:39 15.05.16

Расскажите пожалуйста подробнее про экскурсию

06:54 16.05.16

Комаров не замечала, никто не кусал(( Погода была хорошая, а вот до нашего приезда было 3 дня ливней! Что большая редкость, как нам сказали. В период нашего проживания в отеле дождь был пару раз по капельке.

07:22 16.05.16

+1(809)7697998, Слава Доминикана. У него еще группа вк есть

07:24 16.05.16

Нас было 11 человек, до пирса доехали на минивене, затем пересели в скоростную лодку. Приехали на Саону, а там еще пусто)))Люди позже прибыли. Слава нам приготовил мясо, лангустов, напоил коктейлем из рома)) После Саоны мы заехали к морским звездам, но тут начался дождь и мы толком не поплавали и не пофоткались. Уже на суше мы заехали посмотреть как растет сахарный тростник.

19:25 21.05.16

Здравствуйте, сколько дней вы были в Доминикане за эту сумму?

06:55 24.05.16

7 дней

08:01 02.06.16

Добрый день!) как переносился климат? первый раз летим в июне, хотелось бы отзыв от побывавших недавно.

08:44 02.06.16

Очень хорошо перенесли акклиматизацию. Точнее, её и не было. А вот по прилёту голова неделю болела.

Все отзывы Анастасия (11)