Регистрация: 01.06.14
октябре 2015
07.10.15 - 13.10.15

Все хорошо, но есть ньюансы)))

Всем привет!!! Традиционно начну по порядку!))

1. Расположение:

отель расположен в "центре" исторического центра Праги прям у Карлова моста. "Центрее" может быть только Старопражская площадь. Мост налево от выхода из отеля, площадь направо из отеля. Если вы приехали веселой компанией, то

U Zlateno Stromu это именно то место куда вам нужно, потому, что в подвале отеля расположен ночной стриптиз клуб. Семейных туристов прошу учитывать этот факт, потому, что я по ночам спал исключительно в берушах.

2. Заезд:

Вообще, без проблем. Вселились, как говориться "как выстрел генерала - быстро и точно")))

3. Номера

Номера оставляют очень положительные эмоции. Выполненные в викторианском стиле, они производят впечатление старины и уюта, отельеры постарались закрепить это чувство во всем, начиная с помпезных портьер и заканчивая "старинными" картинами в массивных "бронзовых" рамах. Просторная ванна закрепляет в тебе уверенность, что с отелем ты не прогадал))))

4. Питание

Завтраки однообразные каши, круасаны, нарезки колбасы и сыра, йогурты. Возможно кто-то скажет "меня это не устраивает", но кто же едет в Прагу ради завтраков!!!??? Вокруг огромное количество ресторанов с разнообразнейшем меню, хотя первое, что необходимо попробовать это "вепрево колено" с резаным пивом))). Уровень ресторанов вокруг удовлетворит самые изысканные вкусы, например, буквально в двух шагах от отеля удобно расположен на набережной мишленовский ресторан «Alcron» (две звезды). Да и в самом отеле есть отличный ресторан, который имеет летнюю веранду прям перед входом в отель.

5. Сервис:

проблем вообще не было, заказывали завтраки в номер, приносили быстро и четко. Вызывали через портье такси, машины приходили хорошие и вовремя.

6. Выезд:

Мы сделали просто, позволили на ресепшен, по русски сказали во сколько мы выезжаем и когда нам нужна машина. Все, нас даже не переспросили.....

Короче, отель показан молодым и энергичным путешественникам, которые любят не только посмотреть, но и хорошо отдохнуть и вкусно поесть!

Пока.

Аркадий оценил сервисы

Добавлено 11.05.16 17:07 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы Аркадий (5)