АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4774
Фото: 11
139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
07.10.15 - 13.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, но есть ньюансы)))

Всем привет!!! Традиционно начну по порядку!))

1. Расположение:

отель расположен в "центре" исторического центра Праги прям у Карлова моста. "Центрее" может быть только Старопражская площадь. Мост налево от выхода из отеля, площадь направо из отеля. Если вы приехали веселой компанией, то

U Zlateno Stromu это именно то место куда вам нужно, потому, что в подвале отеля расположен ночной стриптиз клуб. Семейных туристов прошу учитывать этот факт, потому, что я по ночам спал исключительно в берушах.

2. Заезд:

Вообще, без проблем. Вселились, как говориться "как выстрел генерала - быстро и точно")))

3. Номера

Номера оставляют очень положительные эмоции. Выполненные в викторианском стиле, они производят впечатление старины и уюта, отельеры постарались закрепить это чувство во всем, начиная с помпезных портьер и заканчивая "старинными" картинами в массивных "бронзовых" рамах. Просторная ванна закрепляет в тебе уверенность, что с отелем ты не прогадал))))

4. Питание

Завтраки однообразные каши, круасаны, нарезки колбасы и сыра, йогурты. Возможно кто-то скажет "меня это не устраивает", но кто же едет в Прагу ради завтраков!!!??? Вокруг огромное количество ресторанов с разнообразнейшем меню, хотя первое, что необходимо попробовать это "вепрево колено" с резаным пивом))). Уровень ресторанов вокруг удовлетворит самые изысканные вкусы, например, буквально в двух шагах от отеля удобно расположен на набережной мишленовский ресторан «Alcron» (две звезды). Да и в самом отеле есть отличный ресторан, который имеет летнюю веранду прям перед входом в отель.

5. Сервис:

проблем вообще не было, заказывали завтраки в номер, приносили быстро и четко. Вызывали через портье такси, машины приходили хорошие и вовремя.

6. Выезд:

Мы сделали просто, позволили на ресепшен, по русски сказали во сколько мы выезжаем и когда нам нужна машина. Все, нас даже не переспросили.....

Короче, отель показан молодым и энергичным путешественникам, которые любят не только посмотреть, но и хорошо отдохнуть и вкусно поесть!

Пока.

Аркадий оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.05.16 17:07 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аркадий (5)