Регистрация: 12.05.16

мае 2016
07.05.16 - 12.05.16

В целом отель приличный. Отдыхали...

В целом отель приличный. Отдыхали с 07.05.16 по 14.05.16. До остановки электрички Каллелья 20-30 минут пешком. До центра Барселоны можно добраться за час. Именно осмотр Барселоны нас и интересовал. Отель ухоженный, без изысков, могу отметить, что убирают очень хорошо, и номера и ресторан и территорию. Питание очень сытное, мы брали завтрак и ужин, но голодными не были. Напитки включены только за завтраком, будьте готовы, что в обед и на ужин все напитки платные, включая воду. Очень много бекона, колбас и различного мяса, фрукты были, но немного. Бассейн небольшой, да и территория тоже. Это Европа, где каждый метр на счету. До этого отдыхала в Турции, для меня был шок, что все так тесно. До пляжа минут 15, пляжная полоса очень широкая, в мае не сезон, так что, про море и пляж особо не расскажу.

За такое недолгое время прибывания могу отметить один минус! Если живете балконом на бассейн, то вид отличный -на горы, но вот с тишиной напряг. Если вы ложитесь в 12 часов ночи, то для вас нет проблем, но если у вас дети или вы рано ложитесь и реагируете на громкие звуки, то беда! Все разговоры сидящих у бассейна и вливающих в себя горячительные напитки, слышны великолепно. При закрытом балконе - терпимо. Но если повезет нарваться на пьющую и орущую песни компанию (в нашем случае немцев), то капец. Люди выходили из номеров и протестовали против такого беспредела, но администрации отеля ничего не сделала. В 12 часов все затихло, может это дедлайн и так принято...... Могу сказать, что отель понравился, беруши, взятые на всякий случай, меня спасли)))))

Добавлено 12.05.16 01:29 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)