Регистрация: 12.05.16

мае 2016
28.04.16 - 08.05.16

Хороший спокойный отель

Прилетел с Вьетнама пару дней назад , проживал в отеле с 28 апреля по 8 мая .Номер 602 , шестой этаж окна на Гавану и частично на море , внизу бассейн соседнего отеля . Дискомфорта по уровню шума не ощущал . Сантехника вся работает , убирают каждый день со сменой белья и умывальных принадлежностей , вода каждый день 375 бесплатно. Бар платный , интернет на четыре с плюсом. Персонал вежливый все улыбаются , все позитивно , не напрягали вообщем. Завтраки , обычные для троек, видал и похуже , с вьетнамским меню , голодным не останешься , я не привередлив.Читал в предыдущих комментариях, наличие вьетнамских свадеб . Были ,но они проходили в банкетном зале который пристроен к отелю, сам вход в отель находится в глубине своего дворика . Просто проходили вечером мимо , ну видели празднующих вьетнамцев в окна зала и что ? :) Так они вьетнамцы вообще во Вьетнаме как бы живут :) Вообщем если кому то эти свадьбы мешали или вьетнамцы , добро пожаловать в Даймонд с пятью звездами и ценником в 100 р на одного туриста :) Отель удачно расположен . Если честно я не хотел бы жить в европейском квартале, по причине плотности застройки отелей , бутиков, кафе, спа салонов и количество отдыхающих . От отеля до него 200 метров , так что это не проблема если вас потянуло в муравейник с кухней из замороженных субпродуктов .Питался в 3 G ,напротив офиса Русского информационного центра , средний ценник на двоих с пивом 200-300 донгов , кстати пиво Сайгон там 9 донгов рядом в местном магазинчике 10 , так сказать маркетинговый ход , суп Фо-40 донгов .Там же Чивас , самый дешевый алкоголь как местный так и импортный в Нячанге ,ром местный 65 донгов 750 мл , какао ром 120 по моему, подзабыл.

По пути на пляж , рядом с отелем банк , менял там доллары в нем , курс нормальный , до пляжа 7 минут не спеша . Лежаки не брали , для Азии пляж чистый , море , дно хорошее спуск удобный . Кто был в Паттайе на Джометьене , на порядок лучше в Нячанге , море чище, нет торговцев, совершенно другой отдых. Солнечный ванны советую принимать до 10-11 утра и после 15 часов, или под навес добро пожаловать , иначе получите незабываемые впечатления, наблюдал одного дорвавшегося до солнца россиянина , имевший к 16 часам лиловый оттенок цвета кожи, больше я этого кадра не видел .Ну и конечно солнцезащитный крем обязателен УФ излучение -9 не заметите как обуглитесь.

Экскурсии с РИЦ советую Далат , но берите на два дня и после оклиматизации , горный Вьетнам все кишки на серпантине вымотает. Остров Хон Там , не плохой островок с пляжем отельным , красивая территория ,бассейны , фонтаны , правда не далеко причал , поэтому советую в конец пляжа уходить , там и китайцев будет по меньше :) Жемчужный берег третья экскурсия , отельный пляж море спокойное ,природа красивая . Кроме нашей группы никого не было , пляж окружен огромным природными валунами , стоит съездить для релакса , ром и пиво от экскурсионной компании :))

Шопинга нет , но если честно не за этим ездил . На экскурсиях ничего не брал кроме как в Далате серебрянное колечко с вкрапленными волосами с хвоста слонихи :)) Все кофе чай и прочие сувениры в Нячанге есть .Вообщем итог , мне понравилось :) Рекомендую и Вьетнам и отель .

Логотип отеля

персонал номера. месторасположение
не увидел
Добавлено 12.05.16 05:46 (3 188 символов в тексте)
Все отзывы Vad (7)