Регистрация: 09.09.12
апреле 2016
18.04.16 - 27.04.16

в соотношении цена-качество ОТЛИЧНО!

Отдохнули хорошо! Отель понравился, итак, по порядку

Заселение:

Приехали в отель около 8 утра. Попросили депозит 50 дол. (благо не в батах)

Сказали ожидать, мы присели на 5 мин. и тут нас подзывают, номер есть!

Забронирован был номер Superior. Номер комнаты достался 1241 (4 этаж), по поводу расположения номера: далековато от самого ресепшена.

Вид был так сказать на сад, но если честно на ремонтируемый отель. Работы велись каждый день, но самое главное, что начинали они работу часов с 10 и до 17, то есть на сон никак не влияют.

Сам номер отличный, ничего лишнего, все аккуратненько, мебель не пошарпанная, современный телевизор на стене, в номере чистенько, убирались хорошо.

Также в номере имеется холодильник, наполненный напитками, воспользоваться которыми можно за дополнительную плату (которую высчитают из депозита), фен, чайник, 2 кружки.

Каждый день меняли полотенца, один минус, что на 1 человека 1 большое полотенце и 1 маленькое, в этом плане девушкам не совсем удобно, мне не хватало третьего большого полотенца, но это мелочи жизни.

По поводу сейфа, в номере сейф бесплатный, чтобы закрыть сейф, вводим 4 цифры и нажимаем решетку"#", чтобы открыть, просто вводим пароль.

Сейф бесплатный, несмотря на то, что на двери была вывеска, что он платный, но мы уточнили эту информацию на ресепшен, видать информация не актуальна.

Насекомых никаких замечено не было! За время нахождения 1 раз проводилась дезинсекция во всем отеле, в целях профилактики.

Два бассейна, один побольше, тихим фоном из бара играет музыка, не совсем скучно. И маленький (двухуровневый) бассейн, находится ближе к корпусу делюкс, народу там нету. Возле бассейнов убирают, наводят красоту, чистоту. В отличие от отелей в самом центре, этот отель хоть и не имеет большой территории, расположен очень удобно, зелени достаточно, красивые виды на горы.

Завтраки: наедались. Перечислять меню не буду, каждый день менялось, но незначительно. Удивило разнообразие фруктов, были: арбузы, папайя, питахайя, гуава, манго, ананасы, розовое яблоко (тайское название: чхомпху), личи, бананы.

Из напитков: чай, кофе, молоко и 2 вида так сказать юппи, но вкусненько!

Море: плюсом этого отеля является то, что в шаговой доступности 2 пляжа: калим бич и патонг.

В основном, выбор падал на патонг, несмотря на то, что он подальше, но на калиме тоже очень классно, живописно.

Были в конце апреля, ни дождинки, погода в основном ясная, море очень красивое!!!

Плюс пляжа патонга в том, что т.к. это край, народу не так много, как в самом центре!

Минус: иногда вечером жалили медузы, но не сильно, небольшие покраснения на след.день проходили.

Вай-фай бесплатный только на ресепшен, немного ловится возле бассейнов (пароль указан в ресторане отеля).

Пляжные полотенца бесплатно, но их нужно сдавать каждый день до 19:00, в случае чего штраф 300 батт. Как-то принесли полотенце в 19:05 и нам уже поставили красную отметочку, благо убрали.

Питание на патонге: кафешек много, но нужно немного пройтись, а чтобы сэкономить, нужно пройтись на вторую линию, там подешевле. Много макашниц вечером: блинчики, бургеры, курица, креветки, кальмары на гриле, картошка, салаты и т.д. Рядом с отелем (если выйти с отеля, направо) есть магазин Севен Элевен, еду также можно приобрести там, разогревают.

Персонал улыбчивый и доброжелательный!

И напоследок, видео, как мы отдохнули в этом отеле https://www.youtube.com/watch?v=QpQEIBB8ADA

Патонг

пляж патонг с видом на калим

вид сверху на пляж калим, там часто тайцы ловят рыбу

пляж Калим

Мария оценила сервисы

2 пляжа вкусные завтраки номер
пляжные полотенца сдавать до 19:00
Добавлено 12.05.16 06:17 (3 442 символов в тексте)

19:42 02.10.16

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Напишите пожалуйста, можно ли купаться на пляже рядом с отелем или там такие камни, что это проблема? И как далеко находятся бангла и рынки. если идти пешком?

19:52 02.10.16

Здравствуйте! Мы купались))) Купаться можно, только если волн сильных нет =) потому что если будет сильная волна, можно удариться об камень) и где камни, там живности побольше, страшновато немного)))
до бангла роуд прогулочный шагом мы ходили минут 20-30, честно скажу, уставали туда-обратно ходить)
там если идти в сторону бангла роуд много всего можно прикупить, но прям выгодных рынков по пути не встречалось)
фруктами закупались так сказать на второй линии от моря, туда в глубь подальше если уйти, цены становятся заметно ниже) но главное не заблудитесь))

20:25 02.10.16

Спасибо большое!!!!!!!!!

05:08 06.10.16

Здравствуйте,а на второй фотографии это пляж калим?Близко к отелю?

17:26 06.10.16

Здравствуйте! Это так сказать середина))) на фото начало пляжа патонг в хорошую солнечную погоду (апрель) калим чуть правее получается) калим вот так выглядит)) более каменистый) https://vk.com/photo9870802_418419102

18:04 06.10.16

Спасибо!Вы очень красивая!

18:05 06.10.16

спасибо большое))) будут еще вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте)))

Все отзывы Мария (9)