Регистрация: 28.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Первый раз отдыхали с подругой в этом отеле в 2012 году...

Первый раз отдыхали с подругой в этом отеле в 2012 году, до этого ездили отдыхать на побережье Коста Дорады, в Салоу. Отель "Volga" в Каллелье нам посоветовала наш менеджер. Посетив один раз, мы влюбились в этот городок и отель и теперь отдыхаем там каждый год. Теперь об отеле. Отель небольшой, находится в центре Каллельи. Номера довольно большие, уютные. В ванной комнате установлена прекрасная сантехника (душ просто чудо!), телевизор ловит 3 программы на русском языке (лично мне не хватает развлекательных каналов ТНТ или СТС, но я не телевизор же приехала смотреть). За небольшую плату можно взять холодильник (мини -бар), чтобы охлаждать там водичку или что-нибудь еще. Есть платный сейф. Персонал на рецепшен очень приветливый, есть русская девушка, остальные стараются разговаривать по русски, объяснится можно со всеми. Все вопросы решаются мгновенно. Для любителей развлекательных программ хочу сказать, что в отеле великолепные тематические вечера, с песнями, танцами! Общаясь со многими туристами из других отелей, мы часто слышали жалобы на отсутствие анимации, если вам этого не хватает добро пожаловать в "Волгу". Отдельно хочется сказать о ресторане отеля, я не считаю себя гурманом, но кухня здесь выше всяких похвал. Недостаток в том, что постоянно объедаешься, просто беря, попробовать по-маленькому кусочку разные блюда. Очень большой выбор десертов и фруктов. Некоторым отдыхающим не нравиться, что им предлагают сесть на определенные места, но ничего в этом плохого не заметили, Ресторан небольшой и благодаря правильной логистике, всем хватает места. Закончившиеся блюда тут же пополняют, много блюд готовят прямо при вас. За дополнительные деньги по винной карте можно приобрести напитки.

Центральная променадная улица в двух кварталах. Море в 10 минутах ходьбы. Когда смотришь из окна отеля оно рядом, но на пути железная дорога и перейти ее можно только в определенных местах, так как она огорожена забором. Пусть наличие железной дороги вас не пугает, так как поезда идут довольно бесшумно и спать не мешают. И еще мы заметили, что на станции до 9.00 утра не объявляют поезда по громкой связи (уважают наш покой). На море можно пройти двумя путями, на 2 разные пляжа. Если вдоль железки пойти направо попадете на Центральный пляж (Плайа де гран), если пойти налево попадете на пляж Гарби. Оба пляжа хороши, покрыты крупным песком, пляжная линия очень широкая, что позволяет спокойно выбрать себе место для отдыха не втыкаясь в чьи-то ноги. Можно взять лежаки, а можно просто на коврике, на песочке, очень приятно. Кстати, большинство местных не тратят деньги на лежаки. Море сразу глубокое, очень чистая вода,красивого темносинего цвета. Из-за глубины очень теплой не бывает. Поэтому для отдыха с маленькими детьми, я бы рекомендовала Салоу, с его мелкими входами в море. Здесь же линии мелководья составляет 0,5 м. И я думаю это не очень удобно для тех кто не умеет плавать и для детей. Как я уже писала, идти до моря ровно 10 минут, этот поход совершенно не утомляет. Мы с утра ходим на Центральый пляж, а вечером на Гарби.

Для любителей самостоятельних путешествий рядом железнодорожная станция, можно за символические деньги съездить в Барселону, Жирону и другие города побережья. Рассказывать можно долго, если что-то интересует пишите. а лучше приезжайте в "Volga", все оцените сами.

Анна оценила сервисы

хорошие номера приветливый персонал прекрасная кухня. наличие качественной анимации удо ное расположение
нет
Добавлено 12.05.16 10:06 (3 361 символов в тексте)