АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1323
Фото: 7

Бронзовый статус

1 323
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2016
29.04.16 - 06.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отличный отель, хотя и тройка

Замечательный отель, хоть и тройка! Отдыхала с двумя детьми (12 и 14 лет).

НОМЕР - чистые, светлые, ванная комната просторная, сантехника вся чистая (ванна, биде, раковина), полотенца меняли каждый день - белоснежные чистые. Шампуни, гели для душа и мыло докладывали ежедневно. Уборка в номере ежедневная. Своей территории у отеля нет т.к. он городского типа, но есть небольшая зона при входе в отель, где расположены столики, стулья, диван и кресла, где на свежем воздухе можно посидеть отдохнуть, поужинать или просто выпить чашечку кофе. На первом этаже при входе в зал ресторана находится уголок для детей с игрушками, раскрасками и карандашами, а также расположены кресла и диванчики для отдыха.

ПИТАНИЕ - брали только завтраки т.к. с утра уходили из отеля и гуляли по Барселоне до самого вечера. Завтраки очень хорошие - сырная нарезка 3-4 видов, мясная нарезка (колбасы, ветчина), яйца сваренные в крутую, амлеты , сосиски, йогурты, различные мюсли, молоко, джемы, масло, шоколадная паста Нутела, выпечка видов пяти (пончики ну очень вкусные, круасаны, булочки различные), различные хлеба, чай, кофе очень вкусный и американо, и лате, и капучино. Из фруктов подавали свежие яблоки, груши, киви, апельсины, дыня, арбуз, ананас, консервированные персики и ананасы.

ПЕРСОНАЛ - очень доброжелательный и приветливый, говорят по английски, знают русскую речь совсем немного, например, спасибо, добро пожаловать, до свидания))) Удочки было день рождения - поздравляли ее на ресепшине, спели песенку Хэппи бёздей, подарили сладостей (конфетки разные). При выселение, тоже получили сладкий презент - леденцы в дорогу, печенье с фирменным логотипом отеля и мармеладки в баночке. Мелочь, но очень приятная!!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ - отель находится недалеко от станции метро Les Tres Torres. С этой станции метро удобно доехать до станции площадь Каталония, центр Барселоны. Тут тоже все очень рядом и пешком прогуливаясь по красочным улицам обошли все достопримечательности. Мы общественным транспортом пользовались редко, ходили гуляли пешком, До ул. Диагональ от отеля пешком минут 15 не спеша, а от туда уже ко всем достопримечательностям пройти легко. Если будете ездить на метро и автобусах покупайте карту T10 выгоднее выходит, стоит она 9,45 евро и там 10 поездок, а одна поездка стоит 2,55 евро. Данная карта универсальная и метро и автобусы. До парка Гуэль также ходили пешком от отеля, по времени даже не помню за сколько дошли, просто вокруг такая красота, архитектура, цветы, что время прогулки совсем не утомляет. Пешком дошли от отеля до остановки, откуда автобусы везут до фуникулеров на гору Тибидабо.

Смело рекомендую этот отель для посещения, в том числе и для туристов с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение чистый уютный
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.05.16 10:15 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация