Регистрация: 12.05.16
мае 2016
06.05.16 - 09.05.16

без питания

Отдых с подвохом

Плюсы: мало народу, достаточно чисто, красивая ванная комната, wi-fi, есть кухня с холодильником, чайником, плитой и микроволновой, можно самим готовить. Близко от центра. Вежливый менеджер, всегда доступен и помог с такси обратно.

Минусы: горячая вода есть только в большом санузле,и только в душе и умывальнике. Джакузи отключено, на кухне только холодная вода, во втором санузле только холодная вода, душевая отключена.

Хлипкий замок в семейном номере, дважды вскрывали чемодан, во второй раз сломали замок чемодана. Ничего не украли, так как ценности все носили с собой, в номере не оставляли. Менеджер разводит руками.

После отъезда хостел отменил моё бронирование, пришлось разбираться с booking, доказывать что я там все-таки жила и приходный ордер у меня есть. Поэтому, лишенная возможности оставить отзыв на booking, оставляю его здесь. Будьте бдительны!!!

чистота уют тишина близко к центру wi-fi внимательный менеджер красивые картинки на сайтах
горячая вода только в большом санузле в душе и умывальнике нет никакой гарантии сохранности высших вещей в закрытом номере и закрытом чемодане и менеджер вам не поможет
Добавлено 12.05.16 10:30 (871 символов в тексте)