АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6729
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2015
25.05.15 - 02.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Богатырь обалденный отель. Персонал приветливый...

Отель Богатырь обалденный отель. Персонал приветливый и очень отзывчивый. Начнем сначала прилетели мы утром часов в 8утра или 9. Заселение в 14.00 как и заявлено, но мы были с ребенком 2 лет, нас заселили около 12.00 до этого разрешили оставить вещи и пойти к бассейну. Попросили номер с балконом сначала сказали что свободных номеров с балконом нет, какого было наше удивление когда мы увидели в номере ооогромный балкон. Номер был на 3 этаже...вид на поющий фонтан, трассу формулы1, Сочи парк и видно набережную с морем.Расположение отеля отличное рядом олимпийские объекты, набережная в 10 мин.хотьбы...так же 10-15 мин до жд станции. Правда на набережной не работали кафе т.к. был еще не сезон, они только только начинали открываться. В этот отель лучшие завтрак-ужин....т.к кто брал завтрак приходилось искать где покушать...ну и обедать.(есть множество забегаловок но до них прилично идти нужно) Питание в отеле очень хорошее, разнообразное нам даже колу по бутылке давали на каждого, хотя мы ее не особо пьем но очень приятно. Рядом с отелем потрясающий парк аттракционов кстати гостям отеля в том году дарили билеты отдыхающим, на территории парка есть дельфинарий специально ехать в адлер не имеет смысла. Бассейн чистый, большой, рядом есть бар и большой газон по которому очень любил бегать наш сынок. Ходит проверяющая и смотрит что бы маленькие детки были в спец.памперсах. Так же нашли в Адлере обалденного фотографа, цена кстати не дорогая....а качество на высшем уровне. Она нас пофотографировала а потом выслала фотографии и очень много, всем ее рекомендую, она мастер своего дела. В этом году вновь хотим поехать, обязательно вернемся в этот отель!

Ксения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
минусов мы не увидили осо минусов нет
Добавлено 12.05.16 11:48 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 17.05.16

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,как дела обстоят с питанием для ребёнка 2 лет на завтрак,обед и ужин?
Мы на "общем столе", но не жареного и другой еды для взрослых не даём. Есть ли каши, не жирные супы, гарнир в виде круп и варёного/тушеного мяса? Есть ли фрукты?
Спасибо за ответ!

06:42 18.05.16

Анастасия здравствуйте. В прошлом году дела с питанием обстояли оооочень хорошо, выбор большой мы ездили тоже с 2х летним сыном но с общего стола еду уже давали. На завтрак выбор каш хороший, есть йогурты, хлопья с молоком, омлеты на счет напитков был иногда морсик, но не так часто, а их соки мы старались не давать со своим приходили. Обеда у нас не было, в основном обедали в номере в первый день съездили в Магнит закупили пюре для сына на всю неделю. На ужин выбор тоже хороший и рыбка была и мясо и кортошечка все очень вкусное....вообщем кормят на убой, а если подготовится взять контейнер небольшой да с завтрака чуть чуть брать с собой в номер (естественно чтоб не видел персонал) то и Магнит не понадобится. Голодными точно не останетесь...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация