Регистрация: 12.05.16
апреле 2016
15.04.16 - 27.04.16

Мы летали с мужем и сыном,выбирали отели именно...

Мы летали с мужем и сыном,выбирали отели именно в Пафосе,почитали что этот город поспокойнее,остановились на Авлиде. Долгая дорога от аэропорта до отеля конечно утомляет,но по приезду сразу отправились в бассейн,очень красиво оформлена территория,у бассейна бар где сын постоянно бегал брать мороженное,большой выбор напитков и коктейли делают девушки очень вкусные.С погодой нам конечно "повезло",как раз дня 2-3 дождь был,конечно он тут сильный но и быстро проходит, примерно минут 10 льет,но пасмурно было весь день,не позагорали особо,местные говорят дождь это редкость в это время,может и так,в любом случае мы остались довольны отдыхом,и тем что выбрали именно это время года,потому что в июне,июле и августе мне кажется жара будет ещё та,с детьми лучше или в апреле или в сентябре.

Детский клуб у бассейна что нам очень понравилось,девушка Маша развлекала детей и играми и сидели они рисовали,поделки разные делали,вобщем сын туда бегал постоянно,и не под открытым солнцем,а в тени помещение,под крышей,тоже очень важно для детей мне кажется.Вечером перед взрослой программой развлекательной время для детей тоже было,или красками разукрашивали лица в разных зверюшек или рисовали,или мини диско проводили аниматоры, вобщем детям очень нравилось!

В восторге остались и мы и ребенок так же от огненного шоу,и на иглах и на стеклах стояли 2-е ребят,а в конце вообще нечто!!

Будет возможность повторим поездку,уже в сентябре наверно,хорошее время года для Кипра

красиво оформлена территория развлекательные программы бассейн рядом с баром
долгая дорога от аэропорта до отеля
Добавлено 12.05.16 14:34 (1 476 символов в тексте)

19:09 30.05.16

Кто-нибудь скажите пляж собственный есть или нет?Читала на другом сайте,что пляж собственный,песчаный,а здесь пишут,что камни,на хороший ехать надо на автобусе!!!

12:43 31.05.16

нет собственного пляжа. можно сходить напротив в отель Venus покупаться...или все же поехать на Корал Бэй

22:19 06.06.16

Скажите, пожалуйста, собираюсь ехать с ребенком. 8 лет ей. Не скучно будет? Анимация есть в этом отеле? Мини диско каждый день?

22:23 06.06.16

Пляж VENUS в правою сторону ужасный В левою сторону пляж ELYSIUM 5 песок пирс до него 300 меров

09:37 08.06.16

Пафос хорош тем, что там можно гулять, много достопримечательностей, но пляжи там плохие- камень. Самые хорошие пляжи и отдых с детьми- это Айа Напа и Протарас.