Регистрация: 12.05.16
мае 2016
07.05.16 - 12.05.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Мы проживаем сейчас в этом отеле! Хотела бы...

Добрый день! Мы проживаем сейчас в этом отеле! Хотела бы рассказать об обслуживании! 1) Когда мы заезжали, нам обещали двуспальную кровать! Зайдя в номер это были 2 кровати совмещённые и даже отдельно застелены! То есть дыра между двух кроватей и тд!

2) Я отдыхала в вашем отеле в свой день рождения! Мне обещали сюрприз! Приехав в номер в 23:00 мы не увидели никакого сюрприза! И только после звонка на рецепшен, принесли несчастный кусочек Наполеона!

3) В номере убирали не каждый день!!

4) я заболела и утром, часов в 11 попросила термометр! Через 40 минут пришлось звонить и напоминать! Принесли термометр, который сразу хотели забрать!! Мы попросили купить нам термометр (за что конечно заплатим) и тогда мы отдадим этот тк я беременна и мне нужно следить за температурой при простуде!! В 15:30 звонок с рецепшена с вопросом: "когда мы можем забрать свой градусник"? Я поинтересовалась, когда нам купят термометр, чтоб мы могли отдать другой, но мне ответили, что не будут этого делать!! И это в половине четвёртого!! С 11 утра мы ждали!!!

5) завтраки очень однообразны! Написано, что завтрак до 11, по факту в 10:30 все закрывают.

Елена оценила сервисы

расположение наличие подогреваемых бассейнов спа
просто катастрофическое обслуживание
Добавлено 12.05.16 15:55 (1 156 символов в тексте)

08:46 13.05.16

Забыла добавить про систему кондиционирования в номере! Мы её включали на 15,5 градусов и все равно в номере было 26-27 градусов тепла! Приходилось спать либо с открытым балконом (но это не очень комфортно тк Окна выходят на парк и каждую ночь тут гуляния и в мае ночи прохладные) либо в жаре. Мне вот интересно, как здесь летом при уличной температуре 35!

Все отзывы Елена (1)