АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 43
Читательский охват: 6484
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
04.04.16 - 15.04.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 4-15 апреля.семья с двумя детьми (1 год и 3 года...

Отдыхали с 4-15 апреля.семья с двумя детьми (1 год и 3 года) и моя мама.брали два номера.нам достались хорошие номера на 4 этаже основного корпуса со смежной дверью.все чисто,все работало,чайник,кофе и чай,сахар,бокалы и чашки все имеется.живности в номере не было.на балкон прилетали птички)Кондер в одном номере слабоват был,а в другом подмерзали.для пляжа есть отдельные оранжевые полотенца,их было достаточно и зонтик подарили нам предыдущие постояльцы. В день отъезда продлевали номер и нам дали номер фэмэли в 6 корпусе на первом этаже-вот это действительно ужас.сырость,кондер не справляется,места в номере нет-все занимают кровати.окно в ванную зачем то.и от того,что поливают сад за балконной дверью комары начали залетать в номер.

Детская площадка нуждается в обновлении,там не играли,бассейнов хватало,а вот в жару не хватало детской комнаты.она не работала,сказали не сезон.

Питание брали только завтраки и рады этому,могли сами выбирать свой рацион.тяжеловато было вставать на них с утра,так как разница 4 часа.привыкли через два дня. Обедали и ужинали в кафешках поблизости-больше понравилось в софие и Питере.по деньгам на троих взрослых и детей выходило 1500-2000 бат(это 3-4 тыс руб).фрукты на улице очень вкусные-объедались и привезли с собой в специальной корзинке всем попробовать.пару ананасов в чемодан.

Пляж нам понравился,мусора при нас особо не было.море очень тёплое,но из за волны дети побаивались.говорили на пляже ката поспокойней,но мы туда так и не дошли.пару раз ужинали в ресторане в конце пляжа.вид отличный,кухня как и везде,а ценник выше.

По экскурсиям не ездили.сначала не до этого было,а потом детки болели.ездили в больницу и лечились.

Сходили с мамой на массаж ног,очень понравилось.а потом с мужем на тайский массаж-мне понравилось,все прохрустела.а мужу видимо что то пережали,хромал ходил.

район спокойный не для тусовок.до Патонга ехать минут 20 на транспорте.разницы в стоимости нет на чем поедите тук туке или такси с кондером-400 бат в одну сторону.

Попали на тайский Новый год 13 апреля.весело было-такая энергетика сумашедшая)все обливаются водой,из ковшиков,вёдер,пистолетов водных и мажут тальком.играет везде музыка,все украшено цветами,гирляндами и почти никто не работает.

Отдых удался и для тех кто планирует свой отдых-будьте добрее и улыбайтесь почаще.

Если есть вопросы пишите!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 12.05.16 20:20 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 13.05.16

Подскажите пожалуйста, а у Вас дети чем болели? Не ужели тоже вирусом коксаки?

09:50 06.06.16

Тоже интересно, чем болели...Часто встречаю в комментариях информацию про этот вирус, но кого ни спроси, именно этот вирус никто не подтверждает.
Недавно в этом отеле отдыхали наши туристы с малышкой, говорят все хорошо.

10:28 06.06.16

Кого вы спрашиваете, что вам не подтверждают вирус? сотрудников турагентства или сотрудников отеля? Спросите меня, я им переболела. Этим вирусом не обязательно должны болеть все поголовно. В отзывах уже достаточно отписалось заболевших людей, отдыхавших в разное время на протяжении двух месяцев в этом ужасном отеле. Я думаю вы как сотрудник экскурсионного бюро с о. Пхукет должны знать, что в Таиланде с приходом сезона дождей не только портится погода, но и эпидемическая обстановка, происходят вспышки вируса Коксаки, тайские сады и школы даже порой закрывают на карантин, чтобы не распространялся этот вирус, строго соблюдаются гигиенические нормы, на входе в общественные заведения ставят умывальники, мыло, антисептики.

09:06 07.06.16

Заболевшие действительно есть в отеле. И не понятно, от чего это зависит. Понятно, что болеют в основном дети, потому что за ними уследить невозможно - помыл или не помыл руки, что съел и какими руками. Но были и ситуации - о них я писала в своем отзыве, что родители сами детишек кормили возле бассейна и после пляжа. Взрослых в сыпи я не видела (может просто не так проявляется это у взрослых). В конце мая отдыхавших было очень много и никакой паники или огромного количества больных - мы с мужем не видели. Все спокойно отдыхают, купаются в бассейнах.

20:18 10.06.16

Касательно возможности возникновения эпидемической обстановки в виду смены сезона конечно же в курсе. Вопрос стоял именно о учащении случаев именно в этом отеле по отзывам туристов.
Честно скажу не видела ни разу в Орчиде антисептики. Для рук в связи с такой атмосферой думаю это было бы полезным, даже необходимым.
Думаю, что лучше перестраховаться и советовать туристам другие отели. Благодарю за уточнение!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mama86 (8)