Регистрация: 09.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
04.04.16 - 15.04.16

Отдыхали с 4-15 апреля.семья с двумя детьми (1 год и 3 года...

Отдыхали с 4-15 апреля.семья с двумя детьми (1 год и 3 года) и моя мама.брали два номера.нам достались хорошие номера на 4 этаже основного корпуса со смежной дверью.все чисто,все работало,чайник,кофе и чай,сахар,бокалы и чашки все имеется.живности в номере не было.на балкон прилетали птички)Кондер в одном номере слабоват был,а в другом подмерзали.для пляжа есть отдельные оранжевые полотенца,их было достаточно и зонтик подарили нам предыдущие постояльцы. В день отъезда продлевали номер и нам дали номер фэмэли в 6 корпусе на первом этаже-вот это действительно ужас.сырость,кондер не справляется,места в номере нет-все занимают кровати.окно в ванную зачем то.и от того,что поливают сад за балконной дверью комары начали залетать в номер.

Детская площадка нуждается в обновлении,там не играли,бассейнов хватало,а вот в жару не хватало детской комнаты.она не работала,сказали не сезон.

Питание брали только завтраки и рады этому,могли сами выбирать свой рацион.тяжеловато было вставать на них с утра,так как разница 4 часа.привыкли через два дня. Обедали и ужинали в кафешках поблизости-больше понравилось в софие и Питере.по деньгам на троих взрослых и детей выходило 1500-2000 бат(это 3-4 тыс руб).фрукты на улице очень вкусные-объедались и привезли с собой в специальной корзинке всем попробовать.пару ананасов в чемодан.

Пляж нам понравился,мусора при нас особо не было.море очень тёплое,но из за волны дети побаивались.говорили на пляже ката поспокойней,но мы туда так и не дошли.пару раз ужинали в ресторане в конце пляжа.вид отличный,кухня как и везде,а ценник выше.

По экскурсиям не ездили.сначала не до этого было,а потом детки болели.ездили в больницу и лечились.

Сходили с мамой на массаж ног,очень понравилось.а потом с мужем на тайский массаж-мне понравилось,все прохрустела.а мужу видимо что то пережали,хромал ходил.

район спокойный не для тусовок.до Патонга ехать минут 20 на транспорте.разницы в стоимости нет на чем поедите тук туке или такси с кондером-400 бат в одну сторону.

Попали на тайский Новый год 13 апреля.весело было-такая энергетика сумашедшая)все обливаются водой,из ковшиков,вёдер,пистолетов водных и мажут тальком.играет везде музыка,все украшено цветами,гирляндами и почти никто не работает.

Отдых удался и для тех кто планирует свой отдых-будьте добрее и улыбайтесь почаще.

Если есть вопросы пишите!

расположение
Добавлено 12.05.16 20:20 (2 344 символов в тексте)

15:32 13.05.16

Подскажите пожалуйста, а у Вас дети чем болели? Не ужели тоже вирусом коксаки?

09:50 06.06.16

Тоже интересно, чем болели...Часто встречаю в комментариях информацию про этот вирус, но кого ни спроси, именно этот вирус никто не подтверждает.
Недавно в этом отеле отдыхали наши туристы с малышкой, говорят все хорошо.

10:28 06.06.16

Кого вы спрашиваете, что вам не подтверждают вирус? сотрудников турагентства или сотрудников отеля? Спросите меня, я им переболела. Этим вирусом не обязательно должны болеть все поголовно. В отзывах уже достаточно отписалось заболевших людей, отдыхавших в разное время на протяжении двух месяцев в этом ужасном отеле. Я думаю вы как сотрудник экскурсионного бюро с о. Пхукет должны знать, что в Таиланде с приходом сезона дождей не только портится погода, но и эпидемическая обстановка, происходят вспышки вируса Коксаки, тайские сады и школы даже порой закрывают на карантин, чтобы не распространялся этот вирус, строго соблюдаются гигиенические нормы, на входе в общественные заведения ставят умывальники, мыло, антисептики.

09:06 07.06.16

Заболевшие действительно есть в отеле. И не понятно, от чего это зависит. Понятно, что болеют в основном дети, потому что за ними уследить невозможно - помыл или не помыл руки, что съел и какими руками. Но были и ситуации - о них я писала в своем отзыве, что родители сами детишек кормили возле бассейна и после пляжа. Взрослых в сыпи я не видела (может просто не так проявляется это у взрослых). В конце мая отдыхавших было очень много и никакой паники или огромного количества больных - мы с мужем не видели. Все спокойно отдыхают, купаются в бассейнах.

20:18 10.06.16

Касательно возможности возникновения эпидемической обстановки в виду смены сезона конечно же в курсе. Вопрос стоял именно о учащении случаев именно в этом отеле по отзывам туристов.
Честно скажу не видела ни разу в Орчиде антисептики. Для рук в связи с такой атмосферой думаю это было бы полезным, даже необходимым.
Думаю, что лучше перестраховаться и советовать туристам другие отели. Благодарю за уточнение!

Все отзывы mama86 (8)