Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
мае 2016
02.05.16 - 07.05.16

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребёнком! Хочу выразить...

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребёнком! Хочу выразить благодарность работнику на кабале (к сожалению не посмотрела как зовут) за предоставленный номер! Бронировали стандарт, а нам предоставили шикарный 2-х комнатный номер! Приехали на машине (арендовала авто в аэропорту) часов в 11 утра. Место на парковке нашлось, так как отель после Песаха был не особенно заполнен. Быстро зарегистрировались и ушли на пляж! Не знаю во сколько был готов номер, но мы с удовольствием пробыли на пляже и у бассейна до 16 часов! Когда подошли - нам дали ключи и помогли с багажом (все доставили в номер). При заселении попросили депозит (сумму не озвучили - сказали на ваше усмотрение). Оставили 400 шекелей наличными. Ещё при заселении дали комплимент от отеля - талончики на бесплатное вино! Мелочь, а приятно! Номер шикарный, после ремонта. Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. В номере есть холодильник, чайник, чай, кофе. Пополняют каждый день! Питание хорошее, очень понравилось! На завтрак была гречневая каша (у меня ребёнок только ее ест). Также просили отдельно сварить макароны без соуса. Повар сделал без проблем! Выбор блюд большой, голодным остаться трудно. Ужины тоже очень хорошие! Есть и мясо, и рыба, и курица! Единственное, хотелось бы побольше фруктов! Были только арбузы, дыни и яблоки. Все не вкусное. Покупали в Араде - совсем другие фрукты! Отношение персонала не плохое, пытаются помочь чем могут! Ещё раз хотелось бы выразить благодарность работнику кабаллы - решал все вопросы быстро! Не запомнила как зовут к сожалению! Вообще отель изменился в лучшую сторону (не первый раз в этом отеле). Главный плюс этого отеля - его местоположение, прямо на берегу и шикарный вид из окна!!! Единственное что омрачило наше прибывание - это комары! Малыша покусали просто ужасно!!! Это первый раз такое на Мертвом море!!! Не знаю почему так! Ещё очень понравилось что мало народу! После 12 часов вообще практически одни в бассейне были! Небольшая рекомендация отелю - в дни траура напоминайте туристам что нужно делать! Попали на День памяти жертв холокоста! Когда прозвучала сирена - я встала чисто случайно! А оказалась что вся страна на минуту замирает в память о жертвах! Как то информируйте туристов! Мы тоже скорбим по жертвам холокоста и очень неприятно было наблюдать когда все израильтяне стоят, приклонив голову, а российские туристы продолжают купаться (думаю по незнанию). Если будут вопросы по отелю - пишите! Всегда рада помочь!

Гостиная в номере

Гардероб

Как на открытке

Настоящее соленое озеро

Katya-1607 оценила сервисы

располржение отеля питание работа персонала
Добавлено 12.05.16 21:59 (2 454 символов в тексте)

17:12 15.09.16

Добрый день! Что такое Арада? и далеко она от отеля находится?

19:23 15.09.16

Здравствуйте! Арад - это ближайший город от мертвого моря. Находится в 20 мин езды. Из Эйн Бокек ходят автобусы.

16:45 16.09.16

Благодарю.

13:03 04.04.17

Katya, подскажите, пожалуйста, работает ли СПА в отеле во время шаббата? Едем буквально на несколько дней и попадаем как раз на шаббат!

14:12 04.04.17

Здравствуйте! Конечно работает!

16:56 04.04.17

Спасибо за ответ и оперативность!

19:34 11.07.17

Katya, скажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле площадка на крыше для солнечных процедур? И разделена ли она на мужскую и женскую ? Спасибо.

20:04 11.07.17

Здравствуйте! Конечно есть! И она разделена на мужскую и женскую (так как при псориазе надо загорать голыми)!

14:20 15.07.17

Спасибо за ответ!

22:47 03.04.18

Здравствуйте ! Дают ли бесплатно халаты и есть ли чай кофе за ужином или за него надо платить?

12:03 04.04.18

Здравствуйте! Халаты есть в номере. Чай и кофе на ужине были, входили в стоимость ужина. За дополнительную плату были только спиртные напитки!

Все отзывы Katya-1607 (35)