Регистрация: 13.05.16
мае 2016
29.04.16 - 06.05.16

Очень понравилось

Cупер, супер)Отдых очень понравился,как назовешь корабль,так он и поплывет,изначально ехали с положительным настроем и все наши ожидания оправдались.Ехали компанией я с мужем и родственники(семейная пара с ребенком 9лет). Они до этого уже были в Турции ни раз ,а мы нет,были в Тунисе и Египте а теперь подробнее:

1.Заселение:

Приехали в отель где-то к 9-30(отдельно понравилось что транспортировка осуществлялась напрямую из аэропорта сразу в наш отель,по другим гостиницам никого не развозили и не тратили на это лишнее время,т.к. ехать примерно 1,5 часа). Подошли на рецепшн ,заполнили все бумажки ,дали нам браслеты и пошли мы на завтрак,вернулись где-то к 10-15 и нам уже дали ключи от номера

2.Номер:

Номер компактный,уютный,а главное чистый.Постоянно пополняли мини-бар(2бут. колы,2бут.фанты,2бут. воды без газа,2бут. минералки и 2сока),за исключением последних двух дней ,про нас забыли чуток)Как и в любом отеле оставляешь денюшку и крутят тебе крокодилов с лебедями.Удобная кровать,чистые полотенца и постельное белье,убирали качественно

3.Территория :

Отель не большой,территорию я бы назвала не маленькой,а компактной,все под рукой,тут тебе ресторан,рядом сразу же бассейны ,а там 1 минута и море.С учетом того что мы приехали практически под открытие отеля,то мест возле бассейна и на море еще было достаточно,т.к. отдыхающих было относительно не много,лежаки очень удобные,чистые(может кто-то там и видел грязь,но мы приехали отдыхать,а не высматривать каждую пылинку,паутинку и трещинку). Территория ухоженная,вся в зелени,постоянно меняли рулонный газон на новый,т.к. все анимационные мероприятия проходили на лужайке и он быстро вытаптывался

4.Море,бассейны:

Море чистое,но было еще чуток прохладное,опять же было только открытие сезона и пирс был еще не отремонтирован ,мы ходили на соседний.Заход с берега не очень удобный,крупная галька,поэтому покупайте специальную обувь(лучше везите из дому т.к. на территории в магазинчике она стоит по 15дол.,а я такую в Киеве в Ашане по 100грн.покупала). Бассейны чистые, вода была средней температуры,освежала в общем

5.Рестораны,бары:

В главном ресторане чисто,нормальная посуда,на счет питания ,то ассортимент небольшой,даже очень небольшой,но тем не менее все вкусно,алкоголь местного производства ,но нормальный,за весь период отдыха никто ничем не отравился и никаких проблем с ЖКТ не было,нашим фаворитом в еде была индейка на гриле)А так если приехали не объедаться разными изысками,то кухня приемлемая и всем всего хватало,в баре возле моря можно перекусить, бургеры, картошка фри,пицца,овощи и всякие булочки сладкие,там тоже чисто.Так же было приятно когда на Пасху 1 мая в ресторане были наши "писанки" и что-то из дрожжевого теста на подобии пасок ,мелочь ,а приятно, что в мусульманской стране учли традиции и почтили православных отдыхающих

6.Анимация:

Это САМЫЙ огромный ПЛЮС этого отеля,команду аниматоров собрали отличную,мы вообще не любители участвовать во всех этих развлечениях,но ребята настолько классные и мастера своего дела,что мы не пропускали практически ничего,всевозможные конкурсы,танцы живота,водное поло,у них вся программа расписана по минутам ,но это было круто ,при этом никто никого не напрягает и за руку не тащит,отличная музыкальная подборка,именно эти люди руководят там парадом и создают всем настроение.Им отдельное и огромное спасибо за их работу.Ребята, привет вам от броварчан Насти,Сережи,Ани,Коли и Назара)!

чистота анимация
мы их не искали
Добавлено 13.05.16 09:55 (3 443 символов в тексте)

21:16 14.07.16

Подскажите пожалуйста, а в этом отеле есть своя дискотека? Есть где потанцевать вечером после шоу-программа (если она тоже есть)?

Все отзывы Анастасия (1)