Регистрация: 11.05.16
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Очень понравился!

Были с женой вдвоем в 2014 году, за несколько месяцев до обновления. Никаких признаков старости или "потертости" отеля не заметили.

Попадая в холл отеля, Вы увидете несколько раритетных авто.

Номер чистый, ухоженный. Убирали хорошо. Ванная не тесная, чистенькая и удобная. Жалко нет балкона.

Персонал приветлив и доброжелателен.

Ресторан небольшой, уютный и прохладный. Иногда даже слишком. Питание достойное, выбор достаточный!

Понравился бассейн около пляжа (их в отеле 2) и пара небольших водных горок. Над небольшой мелкой частью бассейна натянут солнцезащитный тент, позволяющий укрыться от палящего солнца находясь прямо в воде! Очень удобно!

Так же есть отдельный бассейн с небольшими "фонтанчиками", даже не бассейн, а небольшая игровая площадка с бассейном для самых малых карапузов.

Пляж ухоженный, лежаки, зонтики - все присутствует. Деткам интересно собирать ракушки, которых там очень много!. Часами ползают по пляжу. (кстати, ракушки можно спокойно вывозить с ОАЭ)

Территория отеля, за счет грамотного расположения объектов, кажется достаточно большой и разносторонней. Каждый найдет свое местечко для отдыха.

Отель однозначно рекомендую!!!

Если ехать на достопримечательности, то от отеля до Бурж Халифа на такси минут 20-25.

Родилась третья дочка (в 2015-ом) и, почему-то, единогласно приняли решение ехать именно в этот отель!

(Хотя до этого были в других отелях 5* в Дубай, т.е. есть с чем сравнивать.)

Планируем посетить с 12 июня 2016.

Развлечения и спорт

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 13.05.16 12:44 (1 486 символов в тексте)

15:43 14.05.16

Уважаемый Дмитрий
Благодарим Вас за добрые слова и за то, что выбираете наш отель снова. Весь коллектив Корал Бич Ресорт приложит все усилия, чтобы Вы и Ваша семья чувствовали себя комфортно и получили удовольствие от отдыха с нами.
С наилучшими пожеланиями
Виктория,