Регистрация: 09.12.13
августе 2011
31.08.11 - 15.09.11

Теплые воспоминания о Доминиканской Республике

До меня дошла информация, что отель выкуплен американцами и закрыт на ремонт... Если это правда, то очень жаль. Планировали новую поездку в Доминикану именно в этот отель, но увы, он постоянно в стоп-листе.

Итак... Доминикана...

летали мы через Тройку тур (тезовская дочка), на 15 дней с бизнес-классом в обе стороны в 2011 году путевка нам обошлась в 172 т.р. (авиаперевозчик ТрансАэро). Шик и блеск! Это было наше первое посещение этого райского местечка. Да и после Туниса и Египта оно реально было райским! Белоснежные пляжи, нереальной красоты природа, бирюзового цвета воды в океане... мечта! НО мечты сбываются.

Отель выбирала методом тыка. Отзывы на тот момент не читала, фотки просмотрела только в каталоге по факту. Просто хотелось на море. Просто хотелось туда, где тепло и красиво. Та-дааааам!

Барсело Доминикан Бич - отдых на сто процентов. Даже на двести! Или на все триста!

Питание - великолепное. Разнообразное. Тематические вечера. Напитки лились рекой! Безумно вкусная пицца! Рестораны а-ля карт: были в двух, в т.ч. в японском. Отвратительнее роллов и риса я еще не пробовала никогда :) Но это мелочи. Также мелочью считаю водоросли на пляже. Ну, правда же ерунда! Когда вокруг такая красота! Кстати, свободные лежаки были всегда. Даже придя в 10-11 часов утра можно было обнаружить парочку.

Номер. Мы жили в корпусе рядом с главным рестораном на втором этаже. Вид с балкона был на магазинчик сувенирный. Чисто. Убирались каждый день с мытьем полов. Чаевые оставляли в виде шоколадок "Аленка" и через день-два по доллару.

Анимация - ребята молодцы! Отрабатывали по полной программе. И днем, и вечером. Множество игр, различные шоу, обучение танцам. Одним словом - занятие найдет себе каждый.

Предстоит второй отпуск в этом чудесном государстве. Выбрали отель из той же сетки "Барсело" - Occidental.

Надеемся, что он только укрепит наши положительные впечатления и эмоции от отдыха! :)))

идём на посадку :)

Японский ресторан (фу!)

питание территория анимация
японский ресторан водоросли на пляже
Добавлено 13.05.16 14:24 (1 947 символов в тексте)

23:57 19.05.16

Ох, как я вас понимаю)), мы были в 2009 году 2 недели в Barcelo Bavaro Beach & Caribe (сейчас он как то по другому называется), ощущения непередаваемые...! Это реально рай на земле! 2взр+реб (7лет) вышло 170тыс, но летели эконом классом)), теперь нас 2взр+2реб) да и цены пипец из за курса валют 400-500тыс!!! Теперь только мечтать...(((

Все отзывы Екатерина (7)