Регистрация: 24.04.13
мае 2016
03.05.16 - 10.05.16

Шикарная вилла!

Был приятно удивлен, что в России, можно организовать такую великолепную виллу. Всех причастных поздравляю с успехом.

Нам предоставили семейный номер с великолепным новым ремонтом, очень стильно оформлен, кровать кинг сайз, все дела. Территория виллы очень ухоженная, имеется бассейн, баня, великолепная бильярдная комната, отличный ресторан.

Обслуживание на высшем уровне, любые вопросы решались очень быстро, уборка почти каждый день, даже фигурки лепили из полотенец. всё в вилле сделано с любовью и управляющие явно не скупились: фирменные полотенца, постельное бельё и т.д.

Отдельное внимание я бы уделил питанию, у нас были завтраки с вечера заполняешь анкетку, что будешь кушать утром.(в черногории была такая же система) в ресторане блистательный повар Алие и её помощница Наталья сделают прием пищи незабываемым. Продукты все свежие и высочайшего качества ( хозяева спрашивают у гостей что закупать) фирменные блюда чебуреки и манты, просто выше всяких похвал. Единственный минус это расстояние до моря вниз с горы 10 минут, обратно 15 вверх, но управляющие обещали решить этот вопрос. От посещения виллы остались только приятные воспоминания!

Добавлено 13.05.16 15:47 (1 155 символов в тексте)