Регистрация: 13.05.16
мае 2016
01.05.16 - 10.05.16

2.7

Не рекомендую данный отель

Из плюсов наверное только то, что отель расположен очень близко к метро. В номере, да и в коридоре на этаже был ужасный запах курева и вообще какой-то затхлости. Убирали каждый день, меняли полотенца, но полотенца часто были рваные, с огромными дырками! Интерьер номера тоже оставляет желать лучшего. В номере ОЧЕНЬ душно и жарко, можно открыть окно (погода была теплой) но тогда по мозгам бьет музыка из ближайших кафешек, хотя мы жили на тринадцатом этаже!

Главной проблемой для нас стала еда, потому что поесть в этом отеле ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Шведский стол отвратительный! Вход на человека - 560 рублей (завтрак). Вся еда холодная, салаты ужасные, булки черствые, одна овсянка ничего только, все остальное - просто ужас. Кипяток наливается с какой-то накипью (это же можно сказать и про кулеры на этаже). Да, в течение дня можно есть в кафе в городе, но если ситуация вынуждает поесть в отеле, то терпеть это убожество просто невозможно.

На первом этаже есть магазины (сувениры и т.п) по завышенным ценам.

В номере протекал душ. Кровати ужасные, пружины ужасно выпирали, на утро все болело. Подушки набиты непонятно чем, голова болела постоянно от сна на них.

В номере совсем не ловил Wi-Fi.

На один день еще можно остановиться в данном отеле, но для длительного пребывания, как в моем случае, лучше подыскать что-то подороже, но более комфортное.

метро
неприятный запах ужасное питание отсутствие ремонта
Добавлено 13.05.16 17:01 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)