Регистрация: 01.05.13
мае 2016
29.04.16 - 07.05.16

Отличный отель для семейного отдыха))

Всем доброго времени суток!! Отдыхали в этом отеле большой компанией с маленькими детьми с 29 апреля по 7 мая. Так как нас летело 10 взр и 5 детей, мы заранее заказали индивидуальный трансфер, чтоб быстрее доехать. Приехал около 15.00 заселили сразу, у нас был оплачены номер в главном корпусе с видом на море, его нам и предоставили. Вид был не только на море, но и на бассейн и амфитеатр, где проходили вечерние шоу. Вечерами было очень громко, поэтому мы попросили нас переселить. Следующая ночь уже была более тихая. В кратце пробегусь по пунктам. В номерах все отлично, претензий не было, убирались хорошо, мини бар пополнялся ежедневно. С едой проблем не было, всегда можно было найти что поесть: завтраки стандартные, на обед и на ужин готовили какое то блюдо на огне, было осень вкусно, также запомнился четверг (рыбный день) очень вкусные кольца кальмара в кляре, спасибо повару. Анимация присутствует, все стандартно аквааэробика, дартс, водное поло и тд. Про вечернее шоу ничего не могу сказать, так как рано ложились спать из за маленького ребёнка. Море чистое. Территория отеля очень ухоженная. В общем если у кого то возникнут вопросы я с радостью на них отвечу kristi19892007@yandex.ru

вкусная еда ухоженная территория приветливый персонал
не увидела
Добавлено 13.05.16 21:27 (1 207 символов в тексте)

17:02 01.09.16

Как с детками маленькими? как для них бассейны?

17:11 01.09.16

Если честно, в бассейне не купались, так как в апреле вода была ещё холодная. Есть детский бассейн рядом с большим совсем для крошек))

17:12 01.09.16

Есть ещё крытый бассейн тёплый и джакузи