АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1788
Фото: 14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
11.04.16 - 14.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все здесь дышит спокойствием и благополучием

Отель расположен в отдалении от центра, что создаёт атмосферу поистине пляжного курорта. Все здесь дышит спокойствием и благополучием. По порядку важности для всех отдыхающих, едущих на море, к морю, ради восстановления сил у моря:

ПЛЯЖ буквально в нескольких шагах от здания! Пляж песочный, вход в море - песок, пологий, лежаки и зонтики БЕСПЛАТНО!!! За пляжем ухаживают, чистят, урн достаточно. На песке лежаков достаточно, но есть ещё лужайка в пальмах (там тоже лежаки ставят).

Поездка была профессиональной, много отелей было осмотрено, но именно в этом отеле мы жили дольше всего - 3 ночи, поэтому было время изучить его со всех сторон.

Общее мнение - отель ухоженный, с хорошим соотношением цена/ качество, атмосферный, подойдёт для семейного отдыха туристов всех возрастов, для романтического отдыха, для релакса, и безусловно для отдыха с детьми.

ПИТАНИЕ: завтрак с очень большим выбором блюд, мясные нарезки, сырные нарезки с изысканными сырами, фрукты, большой выбор блюд из яиц, вафли, каши, йогурты. Обедать довелось один раз (фото блюда на заказ выложу), порции большие, цены от 7 евро. Ужины каждый день были новые, много мяса, всегда есть рыба и птица, большой выбор салатов и овощей, вкусные десерты. Напитки за обедом и ужином за доп.плату (впрочем, как и всегда при HB или FB).

ДЛЯ ДЕТЕЙ: новый детский клуб с очень хорошей анимационной командой, разговорилась с Марьяной (главой анимации) - очень приятная русскоговорящая девушка. Она рассказала, что в клубе есть аква-грим, ежедневное мини-диско в 20.15, днём играют в пиратов, врачей, индейцев, супер героев, эстафеты, занятия спортом (есть в команде профессиональный футбольный тренер). Из всех отсмотренных отелей, лишь в этом отеле Лимассола чувствовалось реальное наличие детского клуба, а не просто его номинальное существование. В расписании клуба (см.фото) указано, что он работает до 22.30, я проверила, заглянула с "инспекцией" в 22.00 и действительно клуб был открыт, аниматоры что-то рисовали с двумя детьми. Это прекрасная возможность для родителей поужинать наедине или просто выпить вина без детей. Так же есть детские площадки, мини-буфет, детское меню.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: есть анимация для взрослых и детей, аква аэробика, групповые занятия, коктейльные игры (фото расписания тоже приложу), вечером играет живая музыка, танцевальные шоу.

НОМЕР: жили в STANDRD SV, номер просторный, вид на бухту, тихий, чистый, мебель обычная, но ничего не отваливается, набор с чаем и кофе, есть халаты и тапочки, сейф с кодовым замком, телевизор с 3-мя или 4-мя российскими каналами, бельё чистое (см. фото), балкон. Цвета пастельные, спокойные, на полу - ковролин.

WI-FI: бесплатный везде! На этаже ресепшн самый сильный сигнал, в номере нужно вводить логин и пароль (сигнал слабее), на пляже без пароля (сигнал так себе, только смски и почта).

ТЕРРИТОРИЯ: много зелени и цветов, есть сенсорный садик с травами, много тени.

СПА и фитнесс: есть полноценный СПА (брошюра с описанием процедур есть в номере, но воспользоваться возможности не было), хорошо оборудованный большой фитнесс-центр, есть закрытый бассейн; сауна и парная БЕСПЛАТНО по предварительному бронированию.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: аптека, супермаркет, магазины, рестораны, кафе, пабы, караоке, аренда велосипедов (авторизация через карту), автобусная остановка (до центра города 20 мин, стоимость проезда 1,5 евро).

Буду рада ответить на вопросы, пишите. Хорошего отдыха!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото сделано в днём

Фото турагента отеля

Пляж

Фото сделано рано утром

Фото турагента отеля

Отель

Natalia оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.05.16 22:43 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 08.06.16

Когда отдыхали в St Raphael Resort проходили мимо отеля. Пляж показался очень маленьким и зонтиков почти нет. Думаю, мест 20 будет. Выходом будет размещение на лужайке отеля, так как территория близко подходит к пляжу. В сам отель не заходили, так как цена на него была не скромная. А вот в соседний отель Elias Beach 4* зашли, так как цена была приемлемая. Сделали фотографии, но на данном ресурсе нет возможности выложить их, для этого нужно в отеле проживать.

15:42 08.06.16

Обратите внимание на размещённые фото, там есть и фото пляжа в том числе. Лежаков достаточно и есть несколько зон. У пляжа отеля есть отметка "Голубой флаг" - чистейшие пляжи (с экологической точки зрения пляж нельзя заставлять лежаками, чтобы не потерять эту отметку). Присмотритесь к этому отелю в апреле-мае или конце сентября-октябре, в эти периоды есть значительные скидки.

09:48 09.06.16

Фотография не может заменить живое общение, а я там все руками трогал. Лежаков достаточно, если только гости отеля не будут на пляже отдыхать. Вообще пляжи в Лимассоле не большие. Больше, чем напротив St Raphael Resort не видел. А в апреле мы смотрели цены на этот отель. Если эти цены были уже со скидкой, то это не наш отель.

09:53 09.06.16

Фотография сделана выгодно с точки зрения отеля. Она не показывает действительные размеры пляжа, так как лежаки данного отеля переходят в лежаки соседнего отеля. Поэтому на фотографии два пляжа.

10:39 21.07.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие сувениры презентуют при выезде из отеля?

12:48 21.07.16

Маленькую бутылочку вина Коммандария - это местное вино. Ну, и шоколадки каждый день)))

14:18 26.07.16

Спасибо за ответ.

18:42 09.12.16

Уважаемая Наталия, спасибо за Ваш отзыв об отеле GrandResort 5*!
Благодарю за столь подробное описание услуг отеля, красочные фотографии и наивысшие оценки сервиса! Ваш отзыв признан пользователями самым полезным.
Спешу сообщить, что этой зимой в отеле пройдёт масштабная реновация всех номеров и замена мебели. 1 апреля 2017 года отель откроется в обновлённом виде!

Всегда будем рады видеть Вас и Ваших туристов в GrandResort 5*!
С уважением, Людмила.
+7 926 532 80 12
moscow@grandresort.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Bchuk (1)