Регистрация: 14.03.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15

Отдыхали в данном отеле в средине сентября 2015. Семья...

Отдыхали в данном отеле в средине сентября 2015. Семья с ребёнком 8 месяцев.

Сложно написать короткий отзыв, резюмирую двумя словами, т.к. вроде и отдохнули, но были недочеты у отеля которые огорчали. Сразу скажу, что я придирчива, и если отель ставит 5* и выше среднего стоимость, то хочется видеть более идеальное обслуживание.

Номер:

Заселили нас на второй этаж, если заходить с ресепшина. Большой номер с видовым окнами на дворик с фонтаном , там где рыбный и итальянский ресторан. Даже было видно море.

К сожалению номер без балкона, хотя мне это было важно, т.к. с маленьким ребёнком стирки не избежать, а сушить в номере ужасно, и так от ковролина запах. Кстати ковролин по всему отелю, даже в коридорах на этажах. Это указанно в описании отеля, но я не думала, что этот момент меня будет раздражать. Как я уже упоминала в номере запах, скорее всего от ковролина, ну и видно перед нами жили курящие клиенты. Если открывать окна и включать кондиционер, становится значительно комфортней.

В номере все работало от кондиционера до торшеров.

Кровать прекрасная и удобная для сна втроём с ребёнком, хотя ранее не практиковали совместный сон.

Мини бар пополняют каждый день. Есть чайник и чай, кофе. Халаты и тапочки.

К сожалению пришлось спать вместе с ребёнком на одной кровати, т.к. ту люльку что нам принесли сложно назвать таковой и пустить туда ребёнка было бы опасно. Фото прикреплю. Но это ужас, для отеля даже 2 звезды, лучше бы мне сказали что кроваток нет, чем предоставили это убожество опасное для здоровья ребёнка, тем самым, дискридетировав себя как отель 5*. Она с дыркой в сетке, через которую ребёнок может вылезти, дно шатается, а корпус металлический, тем самым ребёнок легко может удариться. Так под матрасиком ещё и грязная обувная щётка, которая вымазала тот самый матрасик и простынку.

Т.к. балкона нет мы попросили сушилку, их не оказалось в наличии но на второй день и после трёх напоминание принесли.

Санузел: все прекрасно, если вы взрослые или со взрослыми детками. Т к. из за особенности строения душа (отсутствия шланги, он вмонтирован в стену) сложно очень купать маленького ребёнка. Это касается только малышей, а так все отлично. Шампуни и гели каждый день пополняют, ну и другие мелочевки. Полотенца и халаты хорошие.

Уборка в номере: не идеальна, как для меня привередливой мамы с маленьким ребёнком. Т.к. ковролин пылесосят в номере только если очень попрошу и то не хотя. Постель меняют тоже по просьбе. Если ничего не просить, то только моют раковину и унитаз, меняют полотенца и дополняют шампунь. Пыль соответственно тоже не вытирают. Даже если что то рассыпали на пол или стол, не тронут! Как правило уборка проходит около 14:00-15:00. Мы всегда были в это время в номере на тихом часе. Но от уборки понятное дело не отказывались.

Еда: мне понравилось и вкус и выбор. Очень хороший рыбный ресторан, мы его выбрали из списка аля карт. Прекрасная кофейня. Пиццерия так себе, кушали один раз когда опоздали на обед в главном ресторане. Возле бассейна бар, кажется «Дельфин» тоже возможно перекусить разными бургерами и фри. На завтрак был вкусный свежевыжатый сок апельсина и грейпфрута.

Бывают тематические ужины, японской кухни, итальянской и т.д.

Из минусов главного ресторана, это обслуживание на террасе. Там откровенный игнор туристов стран СНГ . ну очень не приятно. Я могла с ребёнком на руках стоять возле грязного стола по 5 минут, пытаясь поймать официанта, хотя если приходили европейцы, их встречали у входа и принося извинения, мчались убирать столы. Это не упоминая о том, что вино, воду нам на стол и не ставили, если мы сидели не первыми за этим столом в этот вечер.

А ситуация по утрам с зонтами от солнца просто никуда не годится! Выбирая столик в тени, мы с удовольствием наслаждались завтраком, и тут резко тень исчезает, т.к. барышням европейкам зонт более нужен, им же солнце ярче светит! Официанты услужливо для них перетаскивают здоровенные зонты, не обращая внимания , что под ним нашли тень другие туристы, ну очень обижает. И это не разовая ситуация.

В главном ресторане, все приветливее, особенно к семьям с детками. Но слишком шумно и немного душно, на террасе приятнее сидеть.

Кстати есть хорошие стульчики для кормления малышей. Так же есть блендер (его не моют в течении обеда) и микроволновка.

А фрукты лучше перемывать, т.к. попадались очень грязные сливы и персики.

Алкоголь: вина сухие, подают на ужин бутылочку вина на стол, в барах делают коктейли, алкоголь хоть и местный но приятный на вкус, выбор хороший.

Очень понравилось, что нет проблем с питьевой водой, по территории и на пляже есть холодильники, бери сколько нужно. В номер каждый день приносят по две бутылочки. В ресторане на столах стоят в свободном доступе.

Пляж достаточно чистый, шезлонгов хватало всегда, пусть и не на первой линии (вечно заняты полотенцами ) но без шезлонгов не оставались никогда. Полотенца по карточке, очень удобно, вот только жаль до 18:00 только, мы уходили с пляжа позже. На пляже есть две кабинки для переодевания. Так же есть краники для мытья ног от песка. Море прекрасное, с хорошим заходом, галечка но не сильно крупная. Есть пирс, там есть несколько шезлонгов бесплатно и так же платные зоны. Вода в море чистая, если не будет дождей. Т.к. рядом проходит речка, которая впадает в море (с левой стороны, если смотреть на море) после дождя, море напоминает болото, так же воняет и плавает куча ряски. К сожалению половина отдыха нашего прошла с дождями.

Анимация есть, не навязчивая и в тоже время кто любит активность, найдёт для себя увлечения. С детками тоже занимаются, кстати есть площадка детская. Вечерние шоу тоже есть.

Территория отеля не большая, уютная. Очень понравился задний двор, там раз в неделю проводят пикники, жаль что только один раз нам удалось попасть. Там много тени, можно на подстилке переждать жару. Есть две качели и гамак.

За территорией отеля если идти на право, улица с разными прилавками, сладости, одежда, экскурс.бюро, есть банкоматы, аптека. Рядом с отелем остановка, можно на маршрутке поехать в Кемер, Фазелис, Тейкирову. Значительно экономией и интересней, чем с группой.

Хотелось ещё добавить, что мне очень не понравилось расположение номеров на первом и нулевом этажах, это если смотреть с ресепшина. В самих номерах я не была, но в коридорах очень сыро и не приятный запах. А нулевой этаж очень хорошо заливает водой через балконную дверь, во время дождя.

Вот как то так. Отель хороший в целом, если хорошая цена (горящая) я бы поехала снова. А так попробуем в следующем году другой отель.

территория еда пляж
ковролин в номере детская кроватка обслуживание в ресторане
Добавлено 13.05.16 23:02 (6 567 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (23)