АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20504
Фото: 72
Отдыхал Парой в
апреле 2016
28.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорош, но ценник завышен

Провели в этом отеле пару дней. Решили уехать с шумного Патонга в более тихое место, поэтому выбрали Angsana Laguna Phuket.

Заселение

Номер бронировали в Озон Тревел в 13:00, а уже в 14:00 были в отеле. Встретили каким-то голубым напитком и влажными салфетками, но на ресепшене мы просидели прилично. Наверное, минут 20 пришлось подождать. Так как багажа у нас не было с собой, то нас никто провожать не стал до номера, а поискать его пришлось, так как в отеле все немного запутано.

Расположение номера было идеальным, так как мы жили почти рядом с пляжем и при этом недалеко от ресторана, в котором завтракали. С балкона даже было видно море и пляжный клуб Ксана.

Сам номер просторный, но не новый. На балкон без тапок не выйдешь, так как не очень чисто + муравьи.

Вообще весь отель нуждается в обновлении. Если бы это была дешевая пятерка, то тогда еще простительно, но Ангсана это далеко не самый дешевый 5-звездочный отель на Пхукете.

В номере все необходимое есть, но очень мало света. У нас было только 4 светильника, которые давали очень мало света. Может, это задумка такая, но порой такой свет доставлял неудобства. При этом, чтобы включить или выключить светильники нужно было ходить и нажимать на выключатель на каждом светильнике, а они стоят в разных углах. Конечно, это не сильно напряжно, но порой так не хотелось вставать с кровати... Да и странно видеть такое решение в наше время в 5-звездочном отеле. Сейчас даже в любой нормальной трешке все выключатели под рукой.

Питание

Про цены я потом расскажу отдельно. Завтраки в отеле мне показались бедными. За несколько дней до приезда в Ангсану были в отеле Sentido Graceland в Као Лаке, так там завтраки были намного богаче, и при этом отель стоил в 2 раза дешевле Ангсаны (тот отель тоже бронировали на Озоне). Еще одно отличие заключается в том, что в Сентидо можно было на завтрак придти хоть 5 раз, а в Ангсане — только один раз.

В других ресторанах блюда на ужин довольно аппетитные. Можно также поесть и купить напитки в ларьках на пляже. Там цены ниже, чем в отеле, но все равно завышенные. Напитки вообще неоправданно дорогие в этих ларьках.

Сервис

По сути, за пару дней сервис оценить не успели. Особых нареканий нет, так как вспомнил бы, если бы они были.

Цены

Вот о чем вы должны в первую очередь подумать, прежде чем ехать в этот отель. Конечно, кому-то финансовое положение позволяет не обращать внимание на цены, но, думаю, большинство туристов не заинтересованы в том, чтобы потратить на питание больше, чем затраты на покупку тура в этот отель. Можно взять более дорогой отель, но при этом в итоге потратить меньше, если рядом с отелем есть кафешки с адекватными ценами.

Цены в ресторанах очень высокие, так еще нужно прибавлять 17%. В вышеупомянутом Сентидо Грейсленд в Као Лаке цены на еду были примерно такие же, но зато рядом с отелем прямо на пляже были неплохие кафешки с низкими ценами.

Самый экономичный ужин на двоих в Angsana Laguna Phuket нам обошелся 1650 бат, тогда как в Sentido Graceland мы тратили столько за весь день на обед, ужин и напитки.

Резюме

Хотя отель Ангсана Лагуна в целом довольно неплох, его нужно бы подремонтировать. Если вы не планируете тратить на питание и напитки более 5000 бат на двоих в день, то лучше обходить этот отель стороной.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.05.16 00:18 (3 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 14.07.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком номере или корпусе вы жили? Я так понимаю шум за окном вас не беспокоил в номере?

22:26 15.07.16

Здравствуйте! Честно говоря, номер корпуса я не запомнил. Мы жили в корпусе, что рядом с морем, ближе к пляжному клубу Ксана. Никакого шума за окном не припомню.

00:30 03.11.16

Спасибо Вам за красивые фотографии и отзыв! Прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (16)