Регистрация: 20.04.15
мае 2016
09.05.16 - 11.05.16

Отличный отель, отличный отдых

Город воинской славы Вязьма посетили на великий праздник 9 мая. Выбор отеля пал на Русскую пирамиду. И, я вам скажу, ни сколько не пожалели. Это замечательный отель, хоть внешне он и не привлекает особого внимания. Но содержание важнее! Ресепшен - лицо отеля. И это лицо встретило нас добродушной улыбкой. Оформили заселение за пару минут, проводили в номер. Номер произвел на нас впечатление) Мебель новая, на полу у кровати коврики, на стене плазма (правда разнообразия каналов никакого, 2-3 канала) Ванная комната блестела чистотой, очень порадовало наличие шампуня, геля для душа, одноразовой зубной щетки и пасты. В холодильнике был предложен минибар по вполне приемлемым ценам. Утром в кафе можно очень вкусно по-домашнему позавтракать, завтрак включен в стоимость проживания. Напротив гостиницы есть столовая, там очень дешево и вкусно можно пообедать. Расположение отеля для нас было очень удобным. 15 минут до центра города, 8 минут до ж/д вокзала. В общем, если когда-нибудь еще соберемся в Вязьму, то только в этот отель.

отличные сервисы для гостей удобное расположение
теряется среди множества организаций в большом здании мало тв каналов шумная вентиляция (периодически)
Добавлено 14.05.16 12:11 (1 032 символов в тексте)