АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6354
Фото: 0
565
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2016
01.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте Только что вернулись из Вьетнама. Отдыхали...

Здравствуйте

Только что вернулись из Вьетнама. Отдыхали вдвоем с ребенком. Во Вьетнаме четвертый раз. Тур брали накануне отъезда, поэтому отель выбрал нас, а не мы его его)))

Пишу отзыв, может кому-то помогу, так как сама отзывов свежих не нашла, когда нужно было, те немногие, что есть, очень неоднозначные

Начало мая-начало сезона, море чудесное, погода сказочная. Отдых получился замечательный. Отель удачно расположен-парк Горького с пляжами совсем рядом, но в то же время шум с дороги не мешает.

Номер брали делюкс-самый простой. Площадь номера приличная оказалась, 35-40 кв.м -точно не скажу. Две огромные кроватищи с очень удобными матрасами, 4 подушки, 4 полотенца. Журнальный столик, 2 кресла, Шкаф с плечиками, стойка под обувь (есть резиновые шлепки), тумбочка. Есть сейф, холодильник ( в нем много пива, вода -цены как в магазине), чайник, фен. Также в коробочках лежат какие-то супы быстрого приготовления. Мебель не новая, но добротная. На стене плазменный телик, вход для флешки, один русский канал. В комнате раковина, зеркало. Стены просто побелены без изысков.

В туалете тоже раковина есть, дальше просторная душевая кабина.

На полу везде гладкий блестящий кафель. Хороший кондиционер, зональное освещение, включается вытяжка в туалете, это удобно, включил, и белье за ночь высохло. Кондиционеры не шумные, оставляли на ночь. Есть мыло, зубные щетки, расчески, это в изобилии подкладывали. А вот гель и шампунь был только при заезде.

Убирали каждый день, караулили, когда мы уйдем из номера. Белье и полотенца меняли каждый день.

Балкона нет. Окно с фрамугами очень грязное, В душе перегородка тоже нуждается в мойке.

Дверь в номер старинная, неплотно прилегает, из-за этого слышны звуки из коридора. Отель маленький, 4 этажа с лифтом, всего 26 номеров. На первом этаже магазин. Кроме нас, русских в отеле не было. Персонал очень внимательный и благожелательный, все вопросы быстро решались.

Не рекомендую брать завтраки. По меню можно выбрать одно блюдо и один напиток, которые где-то приготовят и принесут минут через 20. Но реально выбор -яйца, рис, лапша, фри. И кушать нужно в огромном пыльном зале с грязными скатертями. И сомнительными столовыми приборами. Кроме нас там никто не завтракал.

Да, еще там отличный безотказный вай фай. В комнате никогда ничего не пропало, хотя ценности по небрежности оставляли.

В отель приехала бы снова, только его редко предлагают почему-то. В идеале завтрак и не нужен. Утром йогурт, фрукты, кофе. И на море. Потом можно полноценно пообедать в ресторане. Ну а вечером по желанию

Если сотрудники отеля читают мой отзыв, то говорю им спасибо, и до встречи!

Анна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение удобные комнаты обслуживание
Минусы отеля
не очень чисто плохие завтраки
Добавлено 14.05.16 13:27 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация