Регистрация: 14.05.16
мае 2016
01.05.16 - 14.05.16

Здравствуйте Только что вернулись из Вьетнама. Отдыхали...

Здравствуйте

Только что вернулись из Вьетнама. Отдыхали вдвоем с ребенком. Во Вьетнаме четвертый раз. Тур брали накануне отъезда, поэтому отель выбрал нас, а не мы его его)))

Пишу отзыв, может кому-то помогу, так как сама отзывов свежих не нашла, когда нужно было, те немногие, что есть, очень неоднозначные

Начало мая-начало сезона, море чудесное, погода сказочная. Отдых получился замечательный. Отель удачно расположен-парк Горького с пляжами совсем рядом, но в то же время шум с дороги не мешает.

Номер брали делюкс-самый простой. Площадь номера приличная оказалась, 35-40 кв.м -точно не скажу. Две огромные кроватищи с очень удобными матрасами, 4 подушки, 4 полотенца. Журнальный столик, 2 кресла, Шкаф с плечиками, стойка под обувь (есть резиновые шлепки), тумбочка. Есть сейф, холодильник ( в нем много пива, вода -цены как в магазине), чайник, фен. Также в коробочках лежат какие-то супы быстрого приготовления. Мебель не новая, но добротная. На стене плазменный телик, вход для флешки, один русский канал. В комнате раковина, зеркало. Стены просто побелены без изысков.

В туалете тоже раковина есть, дальше просторная душевая кабина.

На полу везде гладкий блестящий кафель. Хороший кондиционер, зональное освещение, включается вытяжка в туалете, это удобно, включил, и белье за ночь высохло. Кондиционеры не шумные, оставляли на ночь. Есть мыло, зубные щетки, расчески, это в изобилии подкладывали. А вот гель и шампунь был только при заезде.

Убирали каждый день, караулили, когда мы уйдем из номера. Белье и полотенца меняли каждый день.

Балкона нет. Окно с фрамугами очень грязное, В душе перегородка тоже нуждается в мойке.

Дверь в номер старинная, неплотно прилегает, из-за этого слышны звуки из коридора. Отель маленький, 4 этажа с лифтом, всего 26 номеров. На первом этаже магазин. Кроме нас, русских в отеле не было. Персонал очень внимательный и благожелательный, все вопросы быстро решались.

Не рекомендую брать завтраки. По меню можно выбрать одно блюдо и один напиток, которые где-то приготовят и принесут минут через 20. Но реально выбор -яйца, рис, лапша, фри. И кушать нужно в огромном пыльном зале с грязными скатертями. И сомнительными столовыми приборами. Кроме нас там никто не завтракал.

Да, еще там отличный безотказный вай фай. В комнате никогда ничего не пропало, хотя ценности по небрежности оставляли.

В отель приехала бы снова, только его редко предлагают почему-то. В идеале завтрак и не нужен. Утром йогурт, фрукты, кофе. И на море. Потом можно полноценно пообедать в ресторане. Ну а вечером по желанию

Если сотрудники отеля читают мой отзыв, то говорю им спасибо, и до встречи!

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

расположение удобные комнаты обслуживание
не очень чисто плохие завтраки
Добавлено 14.05.16 13:27 (2 632 символов в тексте)