Регистрация: 14.05.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15

Все понравилось!

Отзыв пишу, почти спустя год после поездки, так как при выборе очередного места для отдыха вспомнила об обещании, которое дала самой себе )) скажу сразу, что отдыхали мы с маленьким ребенком 1.5 года, и данный отель удовлетворил меня полностью. В нашем номере была детская кроватка, в ресторане достаточно стульчиков для кормления, небольшая, но уютная и интересная площадка для детей у бассейна. Чуть позже мы нашли и гамак! )) Бассейн замечательный, вода нормальная, ребенок с папой купались и были очень довольны! Правда, купались пару раз, так как очень близко, минут 5 максимум, находится море! а оно замечательное, чистое, теплое и лазурное! Пляж - мелкая галька с песочком, ребенку комфортно, правда вход в море местами каменистый. Были и на бесплатном "своем" пляже (тот, который ближе всего к отелю), и на пляже бара White - очень понравился! Просторная зеленая поляна в тени деревьев, с душевыми, туалетом и раздевалками, роскошными лежаками и зонтиками на любой вкус. Ценника специального нет, просто заказываешь что-то в баре, и наслаждаешься отдыхом. Брали пиво, коктейли, фруктовые салаты! Все понравилось!

Сейчас о номерах. Считаю, их соответствующими своей цене. Все чисто, комфортно, уютно. Мебель достаточно новая, без особых изысков. Санузел вполне приличный. В комнате мини-кухня, что несколько раз пригодилось, и то только потому, что с нами был маленький ребенок.Как я заметила, пары с детьми заселяют на первых этажах. В предыдущих отзывах писали, что комфортабельность номеров в разных корпусах сильно разнится, по опыту - первый этаж везде одинаковый))) а вот родителей моих заселили в административный корпус, так сказать )) там, действительно, номера чуть лучше, просторнее, новее, и вид замечательный!

Питание отличное, разнообразное, вкусное безумно! Широкий выбор фруктов и вкуснейших десертов! А свежайшие круассаны на завтрак - это, вообще, песня! Отмечу, что в отеле отдыхало очень много пар с маленькими детьми, и в ресторане родители их развлекали как могли, желая накормить любимых чад)) к происходящему персонал всегда относился понимающе и с улыбкой! Нам это очень импонировало. В целом отношение греков к детям просто потрясающее! Это не просто улыбка, а забота, нежность и доброта!

В целом впечатления об отеле остались очень хорошие! Всегда радушное отношение к гостям и желание помочь. Советую для отдыха с детьми однозначно!

питание близость к морю
отдаленность от центра поселка
Добавлено 14.05.16 19:02 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Elen0880 (1)