АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1495
Фото: 0

Бронзовый статус

1 495
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отзыв пишу, почти спустя год после поездки, так как при выборе очередного места для отдыха вспомнила об обещании, которое дала самой себе )) скажу сразу, что отдыхали мы с маленьким ребенком 1.5 года, и данный отель удовлетворил меня полностью. В нашем номере была детская кроватка, в ресторане достаточно стульчиков для кормления, небольшая, но уютная и интересная площадка для детей у бассейна. Чуть позже мы нашли и гамак! )) Бассейн замечательный, вода нормальная, ребенок с папой купались и были очень довольны! Правда, купались пару раз, так как очень близко, минут 5 максимум, находится море! а оно замечательное, чистое, теплое и лазурное! Пляж - мелкая галька с песочком, ребенку комфортно, правда вход в море местами каменистый. Были и на бесплатном "своем" пляже (тот, который ближе всего к отелю), и на пляже бара White - очень понравился! Просторная зеленая поляна в тени деревьев, с душевыми, туалетом и раздевалками, роскошными лежаками и зонтиками на любой вкус. Ценника специального нет, просто заказываешь что-то в баре, и наслаждаешься отдыхом. Брали пиво, коктейли, фруктовые салаты! Все понравилось!

Сейчас о номерах. Считаю, их соответствующими своей цене. Все чисто, комфортно, уютно. Мебель достаточно новая, без особых изысков. Санузел вполне приличный. В комнате мини-кухня, что несколько раз пригодилось, и то только потому, что с нами был маленький ребенок.Как я заметила, пары с детьми заселяют на первых этажах. В предыдущих отзывах писали, что комфортабельность номеров в разных корпусах сильно разнится, по опыту - первый этаж везде одинаковый))) а вот родителей моих заселили в административный корпус, так сказать )) там, действительно, номера чуть лучше, просторнее, новее, и вид замечательный!

Питание отличное, разнообразное, вкусное безумно! Широкий выбор фруктов и вкуснейших десертов! А свежайшие круассаны на завтрак - это, вообще, песня! Отмечу, что в отеле отдыхало очень много пар с маленькими детьми, и в ресторане родители их развлекали как могли, желая накормить любимых чад)) к происходящему персонал всегда относился понимающе и с улыбкой! Нам это очень импонировало. В целом отношение греков к детям просто потрясающее! Это не просто улыбка, а забота, нежность и доброта!

В целом впечатления об отеле остались очень хорошие! Всегда радушное отношение к гостям и желание помочь. Советую для отдыха с детьми однозначно!

Плюсы отеля
питание близость к морю
Минусы отеля
отдаленность от центра поселка
Добавлено 14.05.16 19:02 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elen0880 (1)