Регистрация: 26.06.12

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
26.04.16 - 12.05.16

Гостеприимный отель!

Мы путешествовали семьей муж, жена, дочь 11 лет и дочь 4 года. Мы 2 раз приезжаем в этот отель. Отличный персонал, говорят по русски, всегда расскажут и помогут в выборе маршрута путешествий. Помогут вам выгодно арендовать машину. Мы всегда берем машину на прокат, тк это сильно увеличивает кругозор и свободу выбора куда отправиться. К движению наоборот привыкнете на 2 день, езжайте медленно и все ок будет. номера довольно аккуратные для 3 звезд, уборка лучше чем в 5 Турции. Завтраки вкусные, но если вы свыше 10 дней то однообразие вам наскучит, хотя все что предложено на завтрак-это вкусно и не надо готовить самим))))а это плюс+! Удачное расположение отеля, рядом остановка автобуса до центра до конечной и до пляжа песчаного до конечной в другую сторону, вы сможете путешествовать сами. Для детей не много развлечений, но этого и не обещают. Городская детская площадка в 5 минутах ходьбы по набережной от отеля. Пляж рядом с отелем с плохим заходом в воду, но вас спасут коралловые тапочки. пляж отличный песок, деткам играть и пятки мочить просто супер! Самые дешевые магазины с сувенирами- это в порту. Продуктовые магазины все хорошие, некоторые даже такси дают бесплатное с покупками привезут вас в отель. в мае уже клубника и арбузы. Закаты в нашем отеле - одно загляденье! Вечера очень прохладные, нужны теплые вещи, 17-19 и ветер с моря и иногда влага по ночам. Везде есть русское меню, русскоговорящий персонал таверны, бары, магазины. Вас везде поймут, если нет русскогоязычного человека, то тыкайте пальцем вам точно помогут)))) Приятного отдыха!

одни +
нет
Добавлено 14.05.16 21:07 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Olgam (7)