АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 40160
Фото: 70
Отдыхала Парой в
апреле 2016
17.04.16 - 29.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в апреле с мужем. Очень довольны отдыхом.

Прилетели рано, в отеле были уже около 10 утра. К сожалению по концепции отеля заселение после 15ч а браслеты одевают в 12ч. Поэтому в течение 2 часов мариновались на пляже в ожидании какого-либо перекуса. В 12 ровно браслеты одели и мы пошли на обед. Удивило то, что днем обедает единичное количество людей. Если вы когда-либо отдыхали в отелях, где были очереди на обед или ужин. Это не сюда, здесь такого нет в помине. Не успел присесть тут же подлетает официант и спрашивает что хотите выпить. Строго в три нас заселили. Номер большой. Большая двуспальная кровать, на которой могут спать десятеро. Все чисто, убрано.

На следующий день узнали, что можно пообедать на пляже заказав доставку на лежак. По меню на все включено. Очень понравилось севиче и куриные крылышки буфало. Муж млел от кальмара и рыбных палочек. Очень вкусно и быстро всё приносят. Отель не был заполнен и на половину. Притом многие иностранцы без браслетов, только с завтраками. В баре тоже очередей не встречали. Все вкусно, хорошие коктейли. Сервис отличный. Всегда улыбаются, стараются помочь или подсказать.

Цены на экскурсии зашкаливают конечно. Ходили прогуляться в местный "Ашан" там возле него стоят местные дядечки предлагают экскурсии по смешным ценам. Не знаю в чем подкол но нереально дешево. С нами летали пожилые люди, пара, они ездили на автобусе в Шель Ха и Шкарет самостоятельно. Говорят в полтора раза вышло дешевле, чем с туроператором. Мы ездили в Тулум и Кобу. Честно сказать не было такого, чтоб прям вау. После двухлетней давности поездки в Чичен Ицу. Может с гидом не повезло. Девочка была очень уставшая, то ли невыспавшаяся. Но съездили не жалею, посмотрели что есть помимо Чичен Ицы. Жалею, что не попали в Шкарет, очень многие хвалили потом в самолете. Ездили сами на остров Женщин. Понравилось, особенно черепашки.

Что советую, выучите свой номер на английском или испанском. Его будут спрашивать как во время приема пищи в ресторане так и в баре. Отчетность. По русски естественно не говорят. Также спрашивают номер браслета, но его всегда можно показать. Единственно чего немного не хватило, так местных марьячи или хоть какой-либо анимации. Да понимаю что отель рассчитан на релакс, но уж хотя бы просто музыку вечерами включали. А то в 9 вечера уже тишина. А в 11 вечера вообще все закрывается и отель как будто вымирает. Но тут спасает месторасположение, самый центр до всего близко. Но хотелось бы хоть какого-то анимационно-музыкального минимума. Один вечер наблюдали за местными, приехавшими отмечать мальчишник. Вот тут была веселуха. Песни и танцы, сопровождающиеся скидываем друг друга в бассейн. Отожгли ребята в общем.

Как итог, советую этот отель. Пляж с белоснежным песком и круглогодичным отсутствием волн. Питание хорошее, нет очередей и толп народа. Хорошие номера и достойная уборка.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж море питание расположение
Минусы отеля
нет анимации
Добавлено 15.05.16 00:40 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 05.11.16

фото как у меня...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (25)