Регистрация: 15.05.16
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
марте 2016
05.03.16 - 18.03.16

Вполне не плохо, остались довольны

Мы отдыхали 14 дней. Отель соответствует 3м заявленным звездам, не шик и блеск, но все абсолютно сносно. В номерах дабы убирались, горничным лучше оставлять 50-100 бат. Лифт регулярно заедает. Бассейн мелковат, но есть. На завтраках никакого разнообразия, как и везде в Тайланде. wi-fi слабенький, но мы использовали 3G . До пляжа недалеко – 15 минут пешком.

Советую передвигаться либо пешком, либо на такси, конечно дороже, но безопаснее. Берите байк если хоть немного водите. Люди бьются только так, и если у вас нет прав соответствующей категории - штраф 500 бат. Можно передвигаться на мотобайк такси.

Питались мы иногда в макашницах, тайских кафе в основном. Радует то, что на патонге много всяких сувениров. Всегда торгуйтесь! Видят что иностранец – завышают цену.

Если говорить о экскурсиях, то мы ездили на 3 острова . Это нечто! Туда надо ехать не на одну ночь. Сумасшедшая ночная жизнь, незабываемое фаер шоу! Муж на тайском боксе выиграл ведерко алкоголя)))) Так же решили сделать контраст и поехали на КаоСок+Чеолан 2 дня. Вот тут то и мы поняли за что все возвращаются в Тайланд, такой красоты мы не видели никогда. Фотографировать не хотелось, нужно запоминать глазами. Туры в отельного гида не стали брать, не охота было переплачивать. Хоть отельный гид и пугал, но все у нас было круто. Брали в офисе рядом с отелем, называется, кажется, «Hot vacations» Жаркие каникулы. Мы как прилетели, ничего толком не знали, познакомились с девушкой в офисе. Она и была нашим гидом) Все рассказывала.

Деньги лучше брать в долларах, обменники на каждом углу. Так же снимали деньги с карты, мы немного не рассчитали с наличкой))) Отдых оставил самые лучшие впечатления. Главное не завышать требования и не ожидать турецкого оллинклюзива.

Добавлено 15.05.16 09:40 (1 752 символов в тексте)

05:30 16.05.16

Наталья, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы обратились именно к нам)))) Будем рады новым встречам ! Прилетайте еще)))

12:57 11.06.16

Добрый день,Nataly6c! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постараемся сделать все возможное для устранения замечаний и повышения качества обслуживания. Наша команда желает Вам приятных и незабываемых путешествий.
С уважением и признательностью,сотрудник гостевой службы Алиса.

Все отзывы Nataly6c (1)