Регистрация: 28.04.16
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель входит в ТОП люкс отелей Сицилии

Сицилия, сама по себе, специфический, для избалованного российского туриста, курорт. Не стоит рассчитывать на море развлечений на территориях отелей. Романо входит в 10-ку лучших отелей Сицилии, и это действительно так, из того что видела в Катании, а посмотрела я много. Номера неновые, но не раздражает.

Рядом с отелем 2 пляжа, оба песчаные, тот что подальше мне показался лучше, я бы рекомендовала его. Мне, как не особо любящего купаться в море человека, больше был по душе большой открытый бассейн, люблю полежать на шезлонгах, там большая зона с ними, а на море больше нравится смотреть.

Территория отеля очень красивая и зеленая, приятный и доброжелательный персонал. Но питание действительно не сильно разнообразное, но это норма на Сицилии, никто сильно не старается удивить кухней.

В этом отеле была второй раз, первый показался получше, как-о ухоженнее была территория и больше персонала, может зависит от сезонности, а может просто показалось. В общем, это хороший вариант для Сицилии, но можно подыскать и получше, в зависимости от пожеланий ;) Обращайтесь, помогу забронировать лучший отдых.

Добавлено 15.05.16 14:13 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)