Регистрация: 19.02.13

ноябре 2015
14.11.15 - 24.11.15

Воспоминания о лете

С отзывом я немного опоздала. Только теперь , когда закрыли Турцию, начинаешь понимать, что у нас отобрали. Без заботный , спокойный и сытый отдых.

наш отдых в ноябре 2016 случился из за закрытия Египта, быстро нашли альтернативу, удачно подобрали отель и полетели. Перелёт , всё как обычно взлетели, поели , поиграли, сели, 4.5 часа пролетели незаметно.

Попали на самет, который проходил в Анталии. Вот трансфер утомил, 2,5 вместо 40 мин. дороги перекрыты, куча полиции. Слава богу добрались, ужином по кормили. Номер стандартный. удивил мини бар с обилием всяческих соков, мин. воды и газировки. А вот телевизор стилизован под зеркало. Это вообще шедевр, сразу и не поймёшь. так как было уже поздно, темно , пейзаж разглядеть не удалось. Решили хотя бы прогуляться. Дорожки освещены, запах хвои цветов и моря просто пьянил. Сделав малый круг решили вернуться в номер. Вот утром выйдя на балкон просто обалдели! Красотень! Море, горы, красивые домики отеля, всё радовало глаз. У нас был 4 этаж.

Вот о еде можно писать много. Это просто пир души!! Чего только нет! скажу что есть всё))

Всё съеденное отрабатывали в тренаж зале. с настольгией вспоминаю французскую улочку и маленькое кафе кондитерскую. МММ Как приятно было пить кофе с вкусняшками.

А вот пляж огорчил. Грязно. Трудно представить что здесь происходит в сезон.

Для деток есть целый городок , всё просто отлично, нашему малышу всё нравилось.

Да и мы находили чем себя занять, занимались , прыгали , гуляли. Благо территория огромна. Даже апельсиновые деревья растут, мой внук с большим удовольствием каждый день съедал один , рвал прямо с дерева. Вот это удовольствие!!,А вот в ресторане апельсины ему были не нужны)) Отдыхом остались довольны.

Поехала бы ещё раз непременно! Но....... Турция,,,,

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 15.05.16 14:28 (1 775 символов в тексте)