Регистрация: 06.07.12
мае 2016
05.05.16 - 14.05.16

Чистота и порядок!

Отдыхали в Тбилиси с 5 по 14 мая. Прилетели вечером, в аэропорте нас встретил сам хозяин отеля. Аэропорт находится совсем рядом с городом, ехать оттуда до отеля без заторов на дороге 15 минут. Отельчик небольшой, очень все по семейному. Всего 5 номеров-3 на первом уровне и 2 на втором. Вообще сам отель располагается на 3-м и 4-м этажах, на 1-м магазин, где можно купить все необходимое, а на 2-м квартира, но её также в ближайшее время планируют выкупить под этот отель. Мы жили во втором номере- номера на первом уровне довольно просторные, есть холодильник, фен, телевизор, все чисто до блеска, включая белье и полотенца. Уборка происходит каждый день, белье меняется на второй день. На каждом уровне есть своя кухня. Вай фай также имеется в номерах. Что касается завтраков- они всегда одинаковые- огурцы/помидоры, сосиски, омлет, чай/кофе. По желанию вам могут на завтрак подать и другое, но поверьте этого вполне достаточно. Что касается расположения, то относительно старого города отель находится на другой стороне реки. В принципе это можно назвать и некоторым достоинством- ночью тихо, рядом магазинчики и даже рынок с очень приятными ценами))) по передвижению проблем никаких возникнуть не должно, в Тбилиси все относительно близко, мы везде перемещались только пешком, при желании станция метро рядом с отелем и услуги такси дешевые))) что касается экскурсий за пределами города, можно на эту тему пообщаться с хозяином отеля, мы например с ними везде и ездили и нисколько не пожалели)))

Добавлено 15.05.16 16:52 (1 499 символов в тексте)