Регистрация: 19.09.15
Читательский охват: 2029

апреле 2016
25.04.16 - 07.05.16

Дорогая L'Oceanica привет из России! Хочу поделиться...

Дорогая L'Oceanica привет из России! Хочу поделиться впечатлениями о замечательном отдыхе, который мы с дочерью провели в Турции - нашем втором доме на Средиземном море. В этой солнечной стране мы не первый раз. Отдыхали в августе 2015 года всего неделю, но нам так понравилось, что в этом году мы решили приехать на две недели. К сожалению, туроператоры не продают пакетные туры, поэтому мы сами заказали билеты на сайте в интернете и в указанное время сели в поезд Самара-Москва, а там самолетом турецких авиалиний в Анталию. Проблем с вылетом в аэропорту Внуково не было. Таможня никаких допросов не устраивала. В аэропорту Кемера нас встретил представитель отеля. За это большое спасибо Даше. Она самая внимательная и чуткая девушка на свете.

Чудесные солнечные дни пролетели быстро, но было интересно. Ребята - аниматоры устраивали увлекательные развлечения: дискотеки, караоке, конкурсы и коктейльные вечеринки и т.д. скучать нам не пришлось. Наш Салих как всегда был неподражаем в своем огненном шоу. Царила веселая и дружная обстановка. Русские, белорусы, прибалты, турки, французы и немцы все принимали участие в конкурсах. Были между собой доброжелательны.

Мы также посещали СПА-салон. Ходили на массаж, в турецкую сауну и хамам. Передаем большой привет массажистам Алене и Гюнеру.

Персоналу отеля и официантам ресторана, которые четко выполняют свои обязанности передаем особую благодарность. Я много беседовала с этими людьми и поняла как много между нами общего. Они скучают по тому времени, когда русские приезжали отдыхать, и ждут нас в любое время.

Хочу передать особую благодарность хозяину отеля Мустафе-бею, генеральному директору – Месут бею и его помощнику Тейфик-бею, а также Мустафе-бею на ресепшене за гостеприимство.

Шеф-повару Метин-бею за вкусную еду и наш русский борщ, прекрасно приготовленный, большое спасибо.

На пляже в баре к вашим услугам «Джонни Депп» предложит кофе, чай, пиво и т.д.

В отеле также есть два магазина. Можно купить сувениры и приобрести качественную одежду из меха и кожи. В этом вам помогут симпатичные консультанты Байрам, Зарина и Татьяна.

Представители турагентств в холле отеля предложат вам увлекательные экскурсии.

L'Oceanica спасибо тебе за отлично проведенный отдых. До свидания! До следующей встречи!

«Кто хочет вернуться туда где ему было комфортно,

Он всегда найдет для себя время,

И кто-бы ни говорил, что не любит два раза посещать одно и тоже место-

Значит он что-то пропустил и не увидел главного»

территория теля

библиотека

в кругу друзей

бассейн главного корпуса

нет
Добавлено 15.05.16 17:48 (2 483 символов в тексте)