АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1214
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
03.05.16 - 13.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный

Спасибо моему турагенту Ольге, что отправила именно сюда !) И помните, что все зависит от вашего желания и настроя на отдых!)

Отъезд

Пегас молодец !) оперативно, чётко, быстро !)

Гостинца

Номер хороший с видом на бассейн, большая кровать, витражные окна, плотные партьеры. Чисто. Балкон большой !) с цветами. Номер изначально мне такой дали на 11м этаже )! Спасибо гостинице!) Уборка в номере есть!) Не супер уборка, но тем не менее!) Оставляла 50 бад в середине отдыха для смены постельного белья. Клопы мне не достались. Хотя отдыхающие пугали меня своими историями с клопами и переселениями!) Вай фай в номере, в отеле. Полотенца есть и в бассейне и рядом для поездок на острова !!) Записываешь себя с утра и вечером вычеркиваешь !₽ Увидите!) Все рядом с гостиницей - тц фестиваль, ночное море, базары !) остальное можно на тук-туке либо на мото-байке.

Острова

Можно с пирса на пароме за 150 бад туда и обратно и сразу на пляж Саме. На пирсе налево повернуть !) В 17:00 последний паром с острова

Можно на пароме за 30 бад, посадка на паром сразу, поворачивать никуда не надо. Там обычно много китайцев, сразу увидите. На острове на тук-туке за 40 бад до пляжей Саме или Тиан!) Тиан спокойнее!) В 18:00 паром точно есть с острова.

Можно и на катере!) 3000 бад, максимум 12 человек. Туда и обратно. По времени во сколько захотите !)

Вода чистая и прозрачная !) тайцы приветливые и услужливые !) обязательно попробуйте коктейль мей Тай в ананасе !)

Аквапарк

Рекомендую. Отлично. Чисто и красиво !)

Пляж города

Не рекомендую. Ездила с центра на пляж гранд мираж. Ад... Грязный, не приветливый вообще. Вода мутная, горячая. При входе в море ранишь подошвы ног. При этом вход в море мелкий и достаточно долго мелкий Вообщем фу фу фу... Пляж центральный очень очень грязный. Причем свинячат тайцы сами же. Лучше бассейн при отеле и острова

Город

Мне не понравился: грязь, отвратительные запахи. Везде полным полно просто океан китайцев и жирных индусов, а также дедушек с тайками. Будьте готовы к этому ))) Я вот до последнего дня старалась не видеть, но видела их!) не поняла я прелести Волкин стрит вообще, в принципе как и вечерних забегаловок в городе

Экскурсии

Катамаран Дольче-вита

Раз посмотреть можно, но не сильно то и интересно. можно получить тепловой удар за день, перегреться. Да и видео и фото съёмка стоит у них 3600 бад.

Сад Нонг Нуч.

Один раз посмотреть и не в жару. Жара не даёт впечатляться долго!)

И не верьте пегасовским вечеринкам!) не тратьте время и деньги на них.

В последний день в Паттайе посетила бассейн в гостинице Сиам Сиам на 27 и 24 этажах!) Уютно, потрясающе красиво, романтично.

Отъезд

Сдвиг вылета, сдвиг выезда соответственно!) Узнала об этом от отдыхающих, а не от туроператора. Остальное все оперативно !)

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 15.05.16 18:27 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 22.01.17

На катере 3000 бат? может вы ошиблись и лишний 0 поставили? Были в октябре - на катере (sppedboat) стоило 400-500 бат (что туда, что обратно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)