Регистрация: 15.05.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
03.05.16 - 13.05.16

Отличный

Спасибо моему турагенту Ольге, что отправила именно сюда !) И помните, что все зависит от вашего желания и настроя на отдых!)

Отъезд

Пегас молодец !) оперативно, чётко, быстро !)

Гостинца

Номер хороший с видом на бассейн, большая кровать, витражные окна, плотные партьеры. Чисто. Балкон большой !) с цветами. Номер изначально мне такой дали на 11м этаже )! Спасибо гостинице!) Уборка в номере есть!) Не супер уборка, но тем не менее!) Оставляла 50 бад в середине отдыха для смены постельного белья. Клопы мне не достались. Хотя отдыхающие пугали меня своими историями с клопами и переселениями!) Вай фай в номере, в отеле. Полотенца есть и в бассейне и рядом для поездок на острова !!) Записываешь себя с утра и вечером вычеркиваешь !₽ Увидите!) Все рядом с гостиницей - тц фестиваль, ночное море, базары !) остальное можно на тук-туке либо на мото-байке.

Острова

Можно с пирса на пароме за 150 бад туда и обратно и сразу на пляж Саме. На пирсе налево повернуть !) В 17:00 последний паром с острова

Можно на пароме за 30 бад, посадка на паром сразу, поворачивать никуда не надо. Там обычно много китайцев, сразу увидите. На острове на тук-туке за 40 бад до пляжей Саме или Тиан!) Тиан спокойнее!) В 18:00 паром точно есть с острова.

Можно и на катере!) 3000 бад, максимум 12 человек. Туда и обратно. По времени во сколько захотите !)

Вода чистая и прозрачная !) тайцы приветливые и услужливые !) обязательно попробуйте коктейль мей Тай в ананасе !)

Аквапарк

Рекомендую. Отлично. Чисто и красиво !)

Пляж города

Не рекомендую. Ездила с центра на пляж гранд мираж. Ад... Грязный, не приветливый вообще. Вода мутная, горячая. При входе в море ранишь подошвы ног. При этом вход в море мелкий и достаточно долго мелкий Вообщем фу фу фу... Пляж центральный очень очень грязный. Причем свинячат тайцы сами же. Лучше бассейн при отеле и острова

Город

Мне не понравился: грязь, отвратительные запахи. Везде полным полно просто океан китайцев и жирных индусов, а также дедушек с тайками. Будьте готовы к этому ))) Я вот до последнего дня старалась не видеть, но видела их!) не поняла я прелести Волкин стрит вообще, в принципе как и вечерних забегаловок в городе

Экскурсии

Катамаран Дольче-вита

Раз посмотреть можно, но не сильно то и интересно. можно получить тепловой удар за день, перегреться. Да и видео и фото съёмка стоит у них 3600 бад.

Сад Нонг Нуч.

Один раз посмотреть и не в жару. Жара не даёт впечатляться долго!)

И не верьте пегасовским вечеринкам!) не тратьте время и деньги на них.

В последний день в Паттайе посетила бассейн в гостинице Сиам Сиам на 27 и 24 этажах!) Уютно, потрясающе красиво, романтично.

Отъезд

Сдвиг вылета, сдвиг выезда соответственно!) Узнала об этом от отдыхающих, а не от туроператора. Остальное все оперативно !)

расположение
не нашла
Добавлено 15.05.16 18:27 (2 785 символов в тексте)

12:05 22.01.17

На катере 3000 бат? может вы ошиблись и лишний 0 поставили? Были в октябре - на катере (sppedboat) стоило 400-500 бат (что туда, что обратно)

Все отзывы Мария (2)