Регистрация: 21.05.14

Золотой статус

мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Майские каникулы в Авлиде

Впервые с мужем были на Кипре,соответственно в этом отеле. Отель выбирала исходя из отзывов на топхотел и совета из туристического агентства.Сразу хочу поблагодарить работников отеля "Авлида" за то,что после моего обращения через топхотел ,выполнили все мои пожелания в вопросе расселения. Номера в отеле вполне приличные,чистые,есть все необходимое,горничные убирают на пять.У нас был номер 259 с видом на бассейн,очень тихо и спокойно спать, если только в соседних номерах не шумят.Небольшой минус отсутствие шумоизоляции между комнатами, впрочем как и в большинстве отелей. Но в период нашего проживания народа в отеле было не много и спали мы великолепно, в полной тишине.Рекомендую номера с видом на бассейн.Питание в отеле великолепное, достаточно разнообразное и очень вкусное,особенно тушёная баранина и десерты. Спасибо всем девчонкам барменам и официантам,все очень приветливые,улыбчивые и говорящие по-русски (Людмила,Анисия,Урсула ......) Вообще отель достаточно хороший,но минус один - это отсутствие пляжа,до хорошего пляжа ехать от отеля на 615 автобусе до конечной,минут 20, рекомендую купить проездной на неделю за 20 евро,гораздо выгоднее,чем платить каждый раз по 1,5 евро.До набережной и маяка идти от отеля минут 20-25,если на автобусе минут 5-7. Так что смотрите смотрите сами,если устраивает ездить на пляж ( почти все отели Пафоса без пляжа),то отель подойдет отлично для хорошего отдыха.

В холле отеля

Рецепшен

Номер

Пляж Корал бей (конечная 615 автобуса)

На территории отеля

Бассейн на территории отеля

Светлана оценила сервисы

отсутствие пляжа
Добавлено 15.05.16 20:17 (1 420 символов в тексте)